Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Квенты » Анкета Эхо


Анкета Эхо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Эхо Румпельштильцхен. Для друзей, знакомых просто Эхо
1.1. Раса: Фамильяр
2. Пол: Мужской
3. Возраст: Окончательно сформировался и осознал себя как личность через некоторое время после пребывания Ди в Каэр-Морхене.
4. Социальное положение: Абсолютно свободен. Как ветер...хотя и надо присматривать за одной эльфийкой
5. Внешний вид:
            -общее впечатление:  Изначально представляет из себя что-то среднее между человеком и кикиморой: мерзковатый внешний вид, чаще всего во всей внешности встречается болотно-зеленый цвет. Но этот облик непостоянен. И никто еще не мог в своей жизни перечислить все возможные облики, которые он мог бы принять.
            - рост: от блохи до....скажем, дракона/динозавра. Разумеется, здесь играет роль то, что фамильяр... не совсем материален, скорее он подобен элементалям воздуха.
- фигура: меняется, в обычном облике - поджарая, стройная.
цвет кожи/шкуры: меняется в зависимости от фантазии
- глаза: Карие, с золотой сердцевинкой, в которых четко читается ум и мудрость, но все это окутывает черная кайма, которая придает лукавства, хитрости и изворотливости.
- прочие особенности внешности: шрам на лице/морде - с детства, почти незаметен, но увеличивается в размере, если он злится.
6. Одежда: Одежда автоматически появляется на нём в человекоподоном облике - она часть его. чаще всего -  кафтан болотно-зеленого цвета, рубашка цвета окровавленной коры, охотничьи поношенные сапоги со шпорами, возможна шляпа, качество которой напоминает среднее между отсиженностью и пожеванностью
7. Характер:

-Элайнмент (мировоззрение): Истинно-нейтральный
- темперамент: Сангвиник с примесью холерика.
- привычки: Язвит постоянно, умничает, надоедает[постоянно]. В человеческом облике может жутко хихикать и водить руками, будто повторяет танцевальные па.
- предпочтения:
Любит: Риск, Опасность, Алкоголь  (ну, скорее в ментальном плане чем во вкусовом - частичная материальность сказывается на отсутствии пищеварения), книги и Свободу. А также не против посидеть помечтать и поразмышлять о смысле бытия.
Не любит: Вранье(но врет сам) Предательства, Измены(но сам изменяет). Поправочка: если он проверил существо и оно - друг, никаких предательств и измен. Ежели нет, то его девиз 'вперед и с песней ихихихихихихихихи!'. Невыполнения обещаний(сам пунктуален до тошноты)
- описание характера: Абсолютно любой понимает, что свободолюбивое существо должно дорожить ею, но только не он. Его способности нахамить, издеваться и насмехаться над кем угодно позавидует любой. При этом он поразительно вежлив в минуты крайней нужды что-то объяснить или получить. Никогда нельзя просчитать его или понять, что у него на уме. Пока что никому это не удавалось. Однако он прекрасный педагог, потому что очень терпелив к своей кхммм подопечной и не намерен сильно допекать ее нравоучениями(в мыслях и планах, конечно же). Так, сам по себе очень добрый, милый, отзывчивый и общительный. Правда, не надо переходить ему дорогу).
- страхи и фобии: Перестать менять форму;
                            Быть рассеченным с Ней
- интересы, увлечения: общение, книги, глумления ну и немного полетов и заплывов вместе с забегами:) ах да, вы не представляете себе, как он любит вид, открывающийся с верхних веток деревьев
8. Способности и умения:
  Достаточно ловок в любом обличие, недурно владеет мечом и луком.
9. Отличительные способности (уникальные, присущие только вашему персонажу): частичная нематериальность, подобная нематериальности элементалей. Достаточно материален, чтобы пользоваться книгой, но не достаточно, чтобы вкушать гастрономические изыски или напиваться вдрызг. Так же отражается в том, что незачарованным оружием достать сложновато.
10. Слабые стороны: Друзья и Она. Ради них он готов на многое. К счастью, насчет смертного одра пока не писал никто.
       смертельная уязвимость к магии. создание чистой магической энергии - очень негативно реагирует на любое враждебное заклинание. То что для обычного человека будет булавочный уколом, для эхо - удар боевого молота.
       связь с хозяйкой - когда физически больно хозяйке - больно и фамильяру. и наоборот.
Инвентарь: используется обычно только в облике смертного.
11. Оружие: Что стащит, то и его
12. артефакты:

13. Вещи: сумка с походными принадлежностями, в которой он не может до конца в ней разобраться...сказываются женские корни..
14. Украшения и амулеты: не использует
15 Собственность: Сердце, душа ну и одежда с шкурой и тд
16. Место жительства: там, где Она
17. Цели (на ближайшее время): появиться в жизни Дианели, убедить себя не убивать и пытаться ее перевоспитать...ну или хотя бы не напиваться с горя каждый вечер.
18. что может быть известно другим: пока - ничего
__________________________ _____________________________________________________________________
19. Известно, что душа есть у каждого существа. После смерти именно она отправляется в путешествие в мир духов, но речь сейчас не о религиозных диспутах: куда мы там все уходим. Некоторые волшебники способны силой своей магии материализовать свою душу, часть ее, создав друга, верного помощника и самого близкого себе существа в Асхане. Но магия не у всех так сильна – более того, не все обладают нужными качествами и силой, чтобы ее постичь и удержать в себе. Что же делать совершенно немагическому существу, которого наполнили магией так, что его разрывает от силы, к которой он уязвим? Его может разорвать на части, если он не выплеснет часть этой магической энергии наружу. Это как со слезами – либо они выливаются, либо разъедают изнутри.
И здесь остаётся только два пути Либо, будучи магом, научиться обуздывать переизбыток силы, либо... создаётся фамильяр.
Дианель после получения памяти Дрейкорда оказалась именно таким существом – под завязку наполненной магией, к которой она уязвима. Часть энергии и силы, вместе с частичкой ее души, выплеснулась наружу, сотворив фамильяра.  Его звали Эхо Румпельштильцхен.

Принято

+2

2

БРАВО!
"аплодисменты всеми конечностями"
жду 19 пункт.
ну и маленькая поправочка:
ты материальный или не материальный, как элементаль?)
если материальный, то определись с точным размером, плиз. а то меня как-то пугает, что ты можешь обернуться... например, огромным Ктулху)

0

3

Эхо написал(а):

Рожден был в тот момент, когда появилось сознание и капля мозга у Дианели

За исключением вот ентого момента всё ясно и интересно)
Хотя нет, меня немного эммм, смущает раса, я такой не знаю. В смысле, я знаю, что такое фамильяр, но это не раса, и на Асхане же вроде такого нет?
Ну и присоединяюсь у вопросу о материальности.

0

4

Лита написал(а):

на Асхане же вроде такого нет?

лита, на Асхане есть ВСЁ :)

0

5

во, другое дело) анкету принимаю) лита, скорее всего, тоже примет. так, теперь на счёт пробника. тема: первое осознание себя как личности. знакомство с хозяйкой.

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Квенты » Анкета Эхо