Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Квенты » Анкета Каина


Анкета Каина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, прозвище: всем, кому представляется, известен под именем Каин. Настоящее имя (Маркус Кромвель) знает только он сам и его капитан – Однокрылый.
1.1. Раса: человек
2. Пол: мужской
3. Возраст: выглядит он ровно на двадцать три, сколько в реальности – кто разберёт? Он же маг…
4. Социальное положение: боевой маг, лейтенант гвардии Кха-Белеха, служит в знаменитом «ангельском отряде», старший помощник самого Однокрылого.

5. Внешний вид:

- общее впечатление: невысокий стройный парнишка с милым незапоминающимся лицом. Ярким пятном будут разве что выразительные глаза, которые смотрят так красноречиво, что, повернувшись к парню спиной, вы вспомните их цвет. Если повезет – вам достанется обворожительная улыбка. Но это если только вы девушка или злейший враг. Каин ходит в одежде самых спокойных цветов, гамма которых варьируется от грязно-зелёного до мышино-серого. Если на вопрос «вы видели этого парня?» вы ответите «нет», глядя фактически на него в упор – значит он сегодня прекрасно выглядит.
- рост: немного выше среднего
- фигура: стройный и в меру мускулистый, но скорее жилистый, чем накаченный.
- цвет кожи: мраморный, бледный.
- глаза: ярко-голубые с вкраплениями то ли синих, то ли морского цвета пигментных пятен, огромные, круглые, очень выразительные. Подвижные светлые брови. Одним выражением глаз Каин может сказать гораздо больше, чем словами или жестами.
- цвет волос и причёска: пшеничного цвета волосы, меняют оттенки по временам года от медового до золотого. Стрижка короткая, но создаётся впечатление, что чуть запущенная и пора к парикмахеру. Волосы торчат в разные стороны, но они не подвластны Каину и потому на голове у парня всегда бардак.
- прочие особенности внешности: очень сильные руки, родинка на ключице и глубокий безобразный шрам, проходящий вдоль по центру груди.
6. Одежда: тяжелые ботинки в высокими голенищами, свободные чёрные либо серые брюки со множеством карманов и застёжек, в которых разобраться сможет разве что сам Каин. На бёдрах широченный пояс-тряпка (от талии до середины бедра шириной) который повязывается как юбка, имеет несколько отделений для хранения мелких предметов и сыпучих веществ. Черная майка, поверх которой обычно надевается жилет. А уже поверх жилетки, если это необходимо, набрасывается типовой чёрный плащ с капюшоном, который носят все «девочки». Он отлично закрывает руки и голову. Капюшон глубокий и если с Каином кто-то внезапно захочет поговорить, то увидит только губы парня. Крой позволяет спрятать под ним до чёрта оружия и не спалиться.

7. Характер:
- Элаймент (мировоззрение): полностью нейтральный.
- темперамент: холерик и даже не скрывает этого, когда знает, что может быть собой. Однако случается это крайне редко и лишь в присутствие ограниченного круга лиц. Прекрасно и легко подстраивается под ситуацию, в зависимости от которой разыгрывает те или иные роли от убийцы до убитого. Верит, доверяет и по-настоящему любит только одного человека, но лишь потому, что имеет на это множество причин и оснований. Абсолютно предан Однокрылому. Готов драться за него до последнего издыхания, однако при этом весьма холоден в общение с капитаном, особенно при свидетелях. Экстраверт.
- привычки: лгать, улыбаться, осыпать противников остротами, дарить дамам комплементы. Изначально правша, но владеет оружием обеими руками одинаково. Так же привык выполнять задания чисто. И исключительно выполнять. В его деле не было ни одного промаха, чем и заслужил доверие Однокрылого.

- предпочтения:
Любит: кошек, крепкие алкогольные напитки, литературу и женщин.
Не любит: когда кто-то в чем-то оказывается лучше него, даже если этим кем-то оказывается Однокрылый.
- описание характера: ко всему относится с иронией, к врагам – с сарказмом. Знает о своём превосходстве в подавляющем числе случаев и всегда уверен в своих силах. Предан, верен, храбр. Со своими – добр. Всегда готов прийти на помощь, если это понадобится. Победа в каком-либо деле для него не геройство, а просто работа. Самая лучшая награда – похвала командира. Парень получает удовольствие от того, чем занимается, и достижение цели для него и есть плата за проделанную работу. Влюбчив, легко флиртует и пользуется популярностью у женщин. Однако мимолётные отношения для него ничего не значат, он забывает о них уже наутро. Не принимает помощи, считая это оскорблением своего мастерства, поэтому прёт напролом сам, что порой играет ему не на руку. Когда становится самим собой – меняется до неузнаваемости, словно черную ночь перекрашивают в белый день. Ничьи слова для него не имеют веса, не подчиняется никому кроме капитана.
- страхи и фобии: единственный страх, что его бросят, и он останется один. Также, старается обходить ярмарки, цирки и масштабные яркие празднования за километр.
- интересы, увлечения: получает просто физическое удовольствие от тренировок с капитаном и чуть ли не слюни пускает от радости, когда тот предлагает смахнуться. Правда, в основном проигрывает, что его жутко бесит. Любит читать, особенно, в особенности религиозные манускрипты. Пишет ночами стихи на руках: от запястья и вниз. Потом забывает переносить на чистовик. Поэтому никаких записей не сохранилось, зато на руках постоянно чернила и царапины от острия пера. Играет на музыкальных инструментах.

8. Способности и умения: мечник, лучник, метатель ножей – умеет всего понемногу и по долгу службы, специализация – два меча: Агни и Рудра, в бою может сражаться обоими, может выбрать один, мечи зеркально подобные, плоские и широкие, с зазубринами на концах. Агни обладает силой огня, Рудра - воздуха; владеет приёмами рукопашного боя и может применить в ней любое подручное средство. Способен сражаться только на твёрдой поверхности. Масса оружия не позволяет совершать длительные рейды в воздухе. Максимум на что способен – прыжок. По реакции медлителен, но мастер мощного удара. Кроме того, его внешность не столь примечательна. Нападает неожиданно, но никогда со спины. Прекрасный исполнитель. Работает быстро и чисто. Применительно к нему можно сказать «пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что» - он пойдёт и принесет. Обожает поболтать во время боя, если соперник силён в вербальной дуэли. Любит покрасоваться, если бой открытый и не надо действовать тихо, что порой злит или пугает противника. И то, и другое действует на руку Каину. Неплохо контролирует свои эмоции и легко читает эмоции других людей, особенно своего капитана.

9. Отличительные способности:
- бьется одинаково хорошо правой и левой рукой, точно так же как и пишет обеими руками.
- при желании может прочитать заклинание.
- абсолютная зрительная память: если побывает в каком-то месте при свете, то может безошибочно ориентироваться в полной темноте.

10. Слабые стороны:
- медлителен и несколько неуклюж, тяжеловат в бою.
- алкоголь.
- самолюбование во время боя со слабым противником.
- абсолютная преданность Однокрылому. Любой приказ, отданный капитаном будет выполнен, даже если это будет приказ о том, чтобы покончить с собой.

Инвентарь:
11. Оружие: два меча Агни и Рудра, три метательных ножа, ядовитые дротики, артефактный заряженный магией металлический йо-йо из особого сплава металлов, после удара которым ломаются и дробятся кости.
12. артефакты: яды, травы, порошки.
13. Вещи: потрепанная книжка с заклинаниями, деньги, два пера – черное и белое. Есть мнение, что из крыльев капитана. Никому это проверить ещё не удалось.
14. Украшения и амулеты: цепочка с медальоном, выполненном с гравировкой часов и стрелок, которые указывают на без четверти семь. Внутри медальона – предположительно песок. Украшение досталось от родителей.
15 Собственность: почти всегда пустующий дом в Ур-Белехе – слишком часто мотается туда-сюда с отрядом.
16. Место жительства: Ур-Белех

17. Цели (на ближайшее время): смысл жизни находит в службе Однокрылому, поэтому цели у них совпадают.
18. что может быть известно другим: Лита, возможно, запомнила его с памятного приёма, Однокрылый знает, как облупленного, а больше никому ничего толком и не известно – Каин не примечательный. Это его должность.

__________________________ _____________________________________________________________________

19. Квента (биография): Родился в Ур-Белехе, отца своего не помнит – тот умер, когда Маркус был ещё совсем маленьким. Он рос под восхищённые рассказы всех вокруг об Однокрылом – легендарном ангеле – капитане гвардии Кха-Белеха. Однако, мать не дала сбыться мечте парня – вступить в «ангельский отряд». Она обнаружила у сына дар к магии и сказала, что нужно выучиться в военной академии Ур-Шантири.
Оттуда Маркус вышел совсем другим. Он уже примерно представлял, что попасть в ряды к Однокрылому – всё равно что звезду с неба достать, поэтому решил даже не пытаться. Он нанялся обычным рекрутом в армию… однако по счастливой случайности ангел заметил именно его. Не зная, что говорит именно с ангелом (только он мог перепутать Однокрылого с кем-то другим!), Маркус отвесил едкую остроту на его реплику.
Как ни странно, капитану понравилась находчивость парня, и он взял его к себе. Повышение не заставило себя ждать, и в какой-то момент Каин (а он уже тогда был именно Каином) осознал себя правой… а точнее левой рукой самого Однокрылого.
Как-то на рынке он выкупил в лавке сбыта два своих нынешних меча. Имена дал им сам.

Принято! Поскорей приходите в себя, лейтенант)

Отредактировано Каин (2013-03-26 17:10:03)

+2

2

эххх, ну яже просил исправить имена мечей  :D   а вообще - всё отлично)

0

3

Меня несколько смущает, что у боевого мага в умениях значится мечник, лучник, метатель ножей (...) при желании может прочитать заклинание. Всё-таки, специализация боевого мага предполагает в основном использование магии в бою. Каин может обладать Талантом и отточить владение клинком, запросто, но тогда он не боевой маг)
Ещё смущает йо-йо, но с другой стороны, кто знает, чем там наги в свободное время развлекаются...
Кроме этих незначительных мелочей, более претензий не имею, всё очень нравится :)

0

4

та-тира-та-та))) исправил про мечи))) и даже убрал магию воды у Рудры))))

0

5

отлично) поправь притензии литы и, считай, принято)

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Квенты » Анкета Каина