Значит так, господа пустотники... и не только. Я верю, что все мы - адекватные люди и обижать друг друга не будем) Тем не менее, некоторые правила необходимы:

Правила форума:
1)Флудим - в соответствующем разделе. Не засоряем форум.
2)Пусть хоть кто-нибудь попробует разместить какую-нибудь неприличную рекламу! Самолично сожгу и съем.
3)Спамеров ждёт та же участь
4)Не обижаем друг друга, по возможности не ссоримся, не провоцируем :)
5) Давайте обойдёмся без нецензурных выражений. Если уж очень хочется - то только в таверне и звёздочками. не злоупотребляем.
6)Ребята, пожалуйста подберите себе качественные аватары, которые символизируют вашего персонажа . напоминаю, максимальный размер 200 на 300
7)Регистрируемся под именем персонажа, за которого будем играть (если у вас их 2, значит, 2 аккаунта). Если вы уже зарегистрировались - укажите имя вашего персонажа, ник мы вам поменяем.

Правила Игры:
1)Общая политика такова - мы не гонимся за правильно написанной буковкой или подогнанным событием по матчасти. Фан и комфорт игроков для нас куда важнее. Тем не менее, общий стандарт написания названий имён необходим, но он будет создан чуть позже.
2)Пока что канонные персонажи игротехнические. Но если кто-то захочет взять себе канона на постоянную основу - велкам!
2)Отыгрыши должны быть КАЧЕСТВЕННЫЕ. То есть, выполненные от третьего лица, написанные литературным языком. Минимум - предложений десять.
3)Игроки не имеют права отыгрывать за других (за исключением особо обговорённых случаев). В случае необходимости совместного отыгрыша списываемся в личке, флудильне или скайпе.
4)Рейтинг отыгрышей будет от G до NC-21, постельные сцены любые (О Пустота, дай мне сил против слэшеров!)
5)Приём новых игроков нужен и возможен, хорошие люди нам всегда в кассу. Производится он следующим образом - человеку придётся написать анкету, а затем пробник, тему для которого дадут админы (первому набору пробники писать не нужно, успокойтесь). Пробники и анкеты выкладываются отдельными темами в соответствующих разделах.
6) Никакой нецензурной брани, если вы не орк) В этом случае - только звёздочками и немного. Или, допустим, это в характере вашего персонажа - тогда тоже.
7) Не создаём мери-сью.

С уважением, ваш Дрейкорд)

Отредактировано Дрейкорд (2013-01-10 14:12:19)