Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Совет Ордена » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь будут находиться все наши объявления и сообщения. Если, например, правила форума будут изменены, или же мастерам захочется поздравить людей с праздником - это сюда)

0

2

изменён максимальный размер аватарок. 200 на 300, 500000 байт.

0

3

небольшое дополнение к правилам. прошу ознакомиться

0

4

Всем желающим. нужно описать (литературно) биографии знаменитых (не легендарных) героев, которых нет на официальном форуме (для начала - Зехир, Файдаэн, Илайя, Маркел и других (с сар-иламом и другими древними мы справимся сами). образцы ко мне в личку. желательно с крупными картинками.

вот пример биографии с офф сайта. желательно чуть по больше:
Кха-Белех - Это таинственное существо прошло все ранги демонической иерархии и стало верховным правителем Шио, царства демонов. Когда-то он боролся за свободу, стараясь освободить свой народ. Но власть превратила его в безжалостного тирана, с которым ведут борьбу все народы Асхана.
В отличие от других демонов, которые живут за счет подачек от своего Владыки, Кха-Белех полагается на свои собственные ресурсы, что делает его влиятельной фигурой в сложном мире политики демонов.
Он не скрывает своих желаний: его цель – разрушить стены Шио и освободить детей Ургаша. Со своим почти бесконечным терпением, бесстрашием, гениальным умом и силой воли когда-нибудь ему удастся достичь своей цели...

Зехир у нас уже есть, файдаэн и илайя тоже.

если уж так получится, что будет несколько вариантов биографиии одного персонажа, Совет Ордена выберет лучшую) Всем заранее спасибо)

0

5

господа, Сандро выдвинул полный список знаменитостей, для которых нужны биографии:   Биара, Маркел, Илайя, ФайдаэнВульфстен, Готай.  мерси за внимание)

0

6

Так, внимание))) По решению Совета Мастеров в игру введён генератор случайностей). это мастерский аккаунт (Мастер Хаоса), который будет время от времени  раскидывать по локациям различного рода неприятности и приятности. Например, заставит Сандро подскользнуться. или заведёт в таверну, где поёт Дианель, пьяных стражников...удачи вам, когда вы с ним встретитесь, дорогие мои)

0

7

Минуточку внимания!
Так уж вышло, что я не очень умею писать поздравительные речи, за что прошу прощения перед именинницей... И всё же :)
Дианель, с днём рождения!
Мастерский состав сердечно поздравляет тебя с этим замечательным праздником, и желает тебе... ВСЕГО! Счастья, здоровья, хорошей учёбы, а самое главное - Удачи на всём жизненном пути. Оставайся такой же мудрой, весёлой и чуточку ироничной)))

http://s3.uploads.ru/t/6JFHM.jpg

0

8

Одно веселье идёт прямо за другим)
Дорогие дамы! Позвольте же в этот день поздравить вас с чудесным весенним праздником восьмого марта! Позвольте пожелать вам в этот день радости и веселья, заботы и любви со стороны ваших кавалеров, и многого другого! Пусть это торжество зарядит вас позитивом на всю весну! С ПРАЗДНИКОМ!!!

http://s2.uploads.ru/t/iG6V9.jpg

0

9

Открыт раздел "Черновики отыгрышей" (в подфоруме Флуд).
Учитывая сложности, с которыми мы собираемся все вместе в скайпе, можно на массовые отыгрыши встречаться там.

0

10

Хитрая Мэй не палится, но я-то знаю, что у неё сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
И по такому важому поводу хотелось бы её от всей души поздравить и пожелать, во-первых, сдать грядущие дурацкие эзамены на высшие баллы, а во-вторых, чтобы в её жизни было побольше чудес и волшбства... Ну и всякой традиционной мелочи, типа здоровья, счастья, успехов, улыбок и прекрасных принцев, конечно же, тоже :D
С праздником тебя!
http://www.supertosty.ru/images/cards/dr_04.jpg

0

11

ТА-ДАМ!)))) С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!

Ребят, поздравляю вас с самым весёлым весенним праздником!

0

12

Дорогой наш ангел:)

мы уже говорили об этом на сходке, но... С Днём Рождения!

+1

13

"Фарфары"
И вновь на нашей улице праздник!
В этот день в полку чародеев и просто хороших людей прибыло. Джайран, позволь поздравить тебя с днём рождения! Счастья тебе и успеха на твоём жизненном пути!

http://s4.uploads.ru/t/7hwmB.jpg

0

14

Доброе утро, Ур-Шантири! А мы продолжаем наш праздничный марафон. Сегодня мы поздравляем нашего новичка, нашего дорогого фамильяра.

Эхо, с днём рождения! :)

http://s5.uploads.ru/t/8KAVe.jpg

0

15

Я смотрю, праздник следует за праздником. несмотря на то, что все разъехались :rolleyes:
Дорогая наша чародейка, мастер и просто прекрасный человек! Литания бинт Джора! С Днём Рождения тебя :)
http://s5.uploads.ru/t/z41Nt.gif

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Совет Ордена » Объявления.