Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"


II. Трактир "Одноглазый змей"

Сообщений 241 страница 270 из 562

241

Однокрылый
ты мне сначала скажи, где ID мой дайревский найти... плиз :blush: а то я немного профан  в этом плане

0

242

Иди в профиль, там будут циферки. У меня начинается на 177, например.

0

243

Если ряд цифр начинается с 0, то я
светлый
морф-химера
коварный
некромант и беглец
со связями
и чёрной меткой
Так и знала, что напрасно строю из себя светленькую и хорошенькую! Вот она, моя истинная сущность! ))

0

244

Не и славненько, что не догадываешься, может, тебе кто глазоньки откроет

0

245

Лита?
у меня, памойму, ещё хуже))

Переменчивый
человек,
коварный
шпион
и сердцеед
с банковским счётом
и харизмой.

0

246

Соколенок Дианель, *прикрыл ясные глазки* ну... может быть)

Лита, слушай, да ты вообще просто! Светлый ангел, верный делу, шпион и авантюрист, с клинком за пазухой и мёртвой хваткой тебя боится, знаешь ли))) Хах))

0

247

Джайран

Джайран написал(а):

и сердцеед с банковским счётом и харизмой.

Ахаха, ну ты выгодная пассия, чо))

0

248

Дрейк, когда выкладываться будем? *нетерпеливый* и что всё-таки произойдёт после? Вы там решили всей командой?

0

249

Однокрылый, ну дык, я сама от себя в шоке.))

/заворачивает пони в ДЕНЬГИ, заправляет гашишем и курит/

+1

250

Ищет РАЗГОВОРНИК и считает, что на деньгах много МИКРОБОВ. А мы их КИПЯТКОМ, КИПЯТКОМ. Заодно и ДОШИРАК сварим

0

251

Однокрылый
Ахаха, я так и знала, что ты СВЕТЛЫЙ! И просто прикидываешься!  :D

Джайран
Сердцеед с деньгами и харизмой? Опасная вы, леди)))

0

252

Лита, ну дык! Ты ж читала отыгрыш на приёме. Куда светлей, ага)) Просто само благородство))

Боже, да почему ж у меня герои-то все такие придурки на голову... ><

0

253

Однокрылый
Да я и до приёма догадалась, а там только окончательно удостоверилась ;) Теперь только Лите осталось догадаться, всего ничего))
Придурков зато гораздо интересней играть!

0

254

Соколенок Дианель, и будем есть в ВАРЕЖКАХ, и в качестве приправы к ДОШИРАКУ возьмём СМАЙЛЫ.

Лита, да-да-да, опасно со мной иметь дело, оказывается! /призывно потрясает пачкой купюр и двигает бровями/

Отредактировано Джайран (2013-03-18 11:33:28)

0

255

Лита написал(а):

Теперь только Лите осталось догадаться, всего ничего))

Мне бы самому теперь догадаться. Дрейк меня просит на стороне Кха-кха остаться. Я вообще не против. По сути, Однокрылый не добрый и не злой. Он - скоростной сапсан, под который попадёшь - костей не соберёшь, но если он сам потеряет управление и сойдёт с рельс, то починке уже не будет подлежать. Я не против выиграть, проиграть, перевоспитаться. Как угодно, лишь бы не вилами в живот, как у Сапковского, мать его.

Для меня игра - это не способ показать свою крутость и обставить игроков, "победить" в модуле, а способ заработать много ярких отыгрышей - боёвки, плен, лубоф и прочее.

Хотя, конечно, я против убийства своего персонажа, если уж на то пошло. Он и так в каноне несчастен по самое не могу.

Отредактировано Однокрылый (2013-03-18 11:45:21)

0

256

/Резко вспоминает, что ей разрешили сбацать анкету парнишки на стороне демонов и мчится писать/

0

257

Джайран, какого парнишки? *заинтересовался*

Отредактировано Однокрылый (2013-03-18 11:46:13)

0

258

Однокрылый, о-о-о, это будет ходячее недоразумение, я полагаю. Зато на стороне демонов, а то там как-то жиденько всё.

0

259

А долго недоразумение проживёт-то? о.О А то понимаешь, тут повсюду сплошные драконы...))

0

260

Однокрылый, хихи) Ну, не настолько уж недоразумение-то! Я ж любя его так;)
Още хз. Надо согласовать вопрос.

0

261

Однокрылый
/в глубоком недоумении поповоду того, зачем вообще кому-либо из игроков оставаться на стороне Кха-Белеха после окончания первого модуля. Если концовку не передумали, конечно./

Однокрылый написал(а):

Для меня игра - это не способ показать свою крутость и обставить игроков, "победить" в модуле, а способ заработать много ярких отыгрышей - боёвки, плен, лубоф и прочее.

Вот тут ппкс, просто. Конечно, побеждать приятно, тут никто не спорит, но самый кайф, имхо - в самом процессе игры. Вести персонажа через всё это и глядеть, что с ним происходит. Рушить картину мира или наоборот, оставлять верным себе...
А убивать вообще никого не нужно, из мейновых персонажей, так точно. Разве что с целью последующего воскрешения)))
Хотя, ради хорошей игры мне и помереть не жалко. Хотя нет, конечно жалко и не хотелось бы... Но практика показывает, что смерть - это всегда интересное начало. Или для тебя самой, или для остальных игроков :rolleyes:

0

262

Лита написал(а):

/в глубоком недоумении поповоду того, зачем вообще кому-либо из игроков оставаться на стороне Кха-Белеха после окончания первого модуля. Если концовку не передумали, конечно./

Хез. Дрейк сказал вроде. Мне честно - всё одно. Я всё равно всегда на своей стороне))

Что до смерти - я вообще тоже против. Я потому что в душе очень няшка и не люблю всякую трэшню.

Литааа! Слушай, пока ты не ушла, кинь мне куда-нибудь, хоть в личку, хоть сюда, картинки с восточным дворцом, которые ты мне скидывала на отыгрыш на приёме! И, если можно, любые ассоциативные арты Литы - цвета волос-глаз, черты лица не важны. Ставка на костюм.

0

263

Однокрылый
Картинки с дворцом лежат в шапочке той темы, которая "Отыргыш на приёме".
Тебе же Лита тоже на приёме нужна? У меня в подписи есть ссыль на прадно-выходную галабейю, вот это прям то платье, что на Лите было одето:)
Или ещё нужно?

0

264

Супер, просто класс! Спасибочки. Пойду твАрить.

0

265

Тёмный вампир, коварный мастер и авантюрист, с банковским счётом и пропуском в ад...
мда, вот тебе и серебряный дракон))))

почему я просил Однокрылого остаться на стороне кха-кха. Кха-Белех точно проиграет в модуле. Но вот умрёт ли он - ещё не решено.

0

266

Дрейкорд, теперь можно мериться, у кого банковский счёт больше, раз уж такая пляска пошла

0

267

Дрейкорд
Добро пожловать ко мне на тёмную сторону!
Всё ясно, это просто демоны тест делали. Конечно, мы все плохие выходим ;)

Эм, мне казалось, что ангел служит Кха потому, что тот ему Михаила и месть обещал :suspicious:
Хихи, так надо просто рассказать Однокрылому, что вытаскивание чуваков с того света - ну вообще абсолютно мой профиль, лол, и Кха-Белех ему станет уже не так нужен XD в другой сказке, конечно, но навык не пропьёшь))))

0

268

Лита
фича в том, что однокрылый поступит умнее... Уриэля и литы из фанфика :) сможет понять кое-что.

а что Кхабик?) кхабик - работодатель))

0

269

Лита, Господи, этот флешбек! *___*  :love:
Слов нет))

Отредактировано Джайран (2013-03-18 15:50:30)

0

270

Лита написал(а):

Эм, мне казалось, что ангел служит Кха потому, что тот ему Михаила и месть обещал

Ну я же не дурак, 500 лет служить ему и до сих пор не получить желаемое. Нет, михасю я типа надеюсь вытащить сам. А кхабику служу потому что... во флэше с Масамуне всё сказано, короче.

Дрейкорд написал(а):

сможет понять кое-что.

*Подозрительно* и что же?

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"