Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"


II. Трактир "Одноглазый змей"

Сообщений 181 страница 210 из 562

181

А я, наверное, уж не буду процесс своих купаний-причёсываний-одеваний прям подробно описывать, ладно? >_<
Сейчас придумаю завершающее псто, а потом одним постом про всю подготовку.

0

182

Ну да. А я вообще не буду свою подготовку описывать. Непосредственно в бальном отыгрыше парой фраз помечу, куда я своих девочек рассовал, по каким постам, и собственно, чем вообще занимался.

Лита, только оставь мне от себя хоть туфельку что-нибудь. Браслет ТП, например. Я тебя должен буду как-то найти.

0

183

Однокрылый
Браслет ТП ниаддам! Туфли, платье, вуаль, покрывало, фенечки - что угодно, но не браслет!
(хотя, желание интересной игры и клёвого замута сильно борется во мне с тем, что браслет - это оочень для Литы важная вещь; и вообще я думала, что он весь волшебный и аж к хозяйке возвращается. Но блиииин, оставить браслет в руках Однокрылого - это значит, потом однозначно искать встречи, чтобы браслет вернуть! Ахтыжчёрт, я прям вся в колебаниях теперь )

0

184

Забери в ответ мою феньку от Михаси - и будем в расчёте))) Но только случайно (дёрнешь, она у тебя в руке останется), ибо если специально кто-то её тронет - порву, истесна. нам потом будет смысл меняться. Да и я у тебя, как ты понимаешь, браслет твой не специально забираю - я-то уверен, что он ману повышает. Я решил - нафига тебе мана, если ты в антимагических браслетах? Типа утром верну.

Отредактировано Однокрылый (2013-03-13 16:51:22)

0

185

Хм-м, какая клёвая идея, на такой обмен, пожалуй, я согласна!
Прикольно получится :)

0

186

Смотри, там Дрейк собрался какой-то шторм устраивать. Я намерен тебя защищать до последнего - это рефлекс, если уж на то пошло. Если рядом с тобой кто-то меньше и слабее, чем ты, и вдруг - ТРАМ-ПАРА-РАМ! - что-то случается, то первое, что делает сильный - закрывает собой слабого. Это ещё Туве Янсон писала, а я лично проверял на себе. Там уже не так важны отношения людей между собой - это условный рефлекс того, кто привык быть сильным. А поскольку ты не знаешь ничего о планах Дрейка, то ты не знаешь, кто устроил трам-пара-рам. Логично будет искать защиты у того, кого ты знаешь хоть немного больше, чем демонов, которых в зале полно. Отсюда рефлекс - схватиться за меня. Ты можешь промахнуться и схватиться за феньку. Поскольку ровным счётом никакими особыми свойствами она не обладает (кроме постоянного напоминания Однокрылому об учителе), то она спокойно порвётся. Всё это, конечно, имхо и выводы из типичной психологии, так что... *пожал плечами*

0

187

Однокрылый
Мне необязательно даже хвататься - учитывая кол-во украшений, навешанное на Лите, твоя фенька может запросто зацепиться за любое и оторваться. Цепочки обожают переплетаться же) достаточно будет оказаться на расстянии см в 5, чтобы фенька перекочевала ко мне. Уронить меня на пол... потащить за собой... просто прижать... ну или что там по ходу случится.
И Лита - боевой маг! Какой ещё защиты искать)?
/подумав/ Ну хотя да, с другой стороны - хоть трижды боевой маг, а женщина всё-таки в первую очередь.
Поглядим, в общем, как сложится. Я буду ждать удобного момента ;)

0

188

Ну да, переплетающиеся феньки - тоже хорошо)

И да, боевой маг, ты не забывай, что на тебе антимагические браслеты)

0

189

"аплодисменты"
браво, ребята) чувствую, операция по спасению выйдет весёлой. хе-хе-хе)

0

190

Вы уже придумали, что делать дальше? Вообще, я вам скажу, ждите гостей, потому что во-первых, вы украли у меня Литу (не, я её собирался отпустить, но я хотел сделать это сам)))))), во-вторых, Дрейкорд, ты понял, я от тебя просто так не отстану... ну и в-третьих - "Фенька - моя" (с) Гоблин.

Так что готовьтесь принять ну очень дорогого гостя. Я даже согласен на плен. Только ребят моих не убивайте. Они, в принципе, могут вообще со мной не пойти, если надо.

0

191

Однокрылый
два момента:
1)заклятие поиска на большом расстоянии не работает.
2)чтобы пробиться через защиту каэр морхена, тебе понадобится по меньшей мере армия)

0

192

1. Можно по порталу отыскать, куда он был открыт.
2. Я же говорю, согласен на плен. Короче, придумывай что-нибудь, но феньку верни)) А то я без неё бешеный буду совсем. Я и с ней не очень нормальный)

0

193

Литаааа... давай думать!) в плен однокрылому нельзя - он иначе там просидит всю игру.
дать ему сбежать - фактически присудить победу Кха-кха. Рано или поздно он возьмёт замок штурмом.
без тебя ему скучно.
перековать раньше времени - у нас "плохих" вообще не останется(((
может, спасательная операция закончится неудачно?
или Он тебя на свою сторону перетянет?

0

194

Однокрылый
Тебе ж в плену весь женсостав Каэр-Морхена мозг выносить придёт  :D желающие уже были!
За феньку не боись, я браслетик обратно ооочень сильно буду хотеть. Он Лите тоже сильно дорог. Потому что мало того, что артефло, лайфсейвер, так ещё и падарок, и способ связи...

0

195

Сейчас я испеку блинов и чего-нить придумаю))
Но очевидно, что фенька Однокрылому важней, чем я, это раз.
Нам вовсе необязательно сидеть в Каэр-Морхене постоянно, это два.
В жизни не поверю, что нельзя укрыть от поисковых спеллов, это три.
Лита не встанет на сторону демонов... Сейчас точно - нет оснований просто. На перспективу не зарекаюсь
В плен брать тоже, кстати, совершенно необязательно.
В общем, я пошла печь блины и думать. Стопудово есть вариант.

0

196

Лита,

читай, короче

[18:20:52] Дрейкорд: смари.
[18:21:14] Дрейкорд: операция заканчивается неудачно, причём заканчивается МЯСОМ.
[18:21:26] Дрейкорд: в драконе лита немного разачаровывается
[18:21:41] Дрейкорд: у вас возникает дисскусс, ты зароняешь в её сердце семена сомнения
[18:21:45] Дрейкорд: но отпускаешь
[18:21:52] Дрейкорд: а через некоторое время...
[18:22:53] Дрейкорд: возможны повторные беседы.
[18:23:00] Дрейкорд: на чай к ней заглянешь
[18:23:10] Дрейкорд: и т.д.
[18:24:08] Дрейкорд: ?
[18:24:41] Lin Shadow: неплохая идея
[18:24:50] Lin Shadow: надо послушать, что лита сама-то думает
[18:24:59] Lin Shadow: только вот я думаю - а как же повстанцы?
[18:25:18] Дрейкорд: переходят в разряд мяса.
[18:25:30] Дрейкорд: мы их потом используем, как массовку...
[18:25:42] Дрейкорд: парочку персонажей воткнём игротехнически
[18:25:42] Lin Shadow: ну лита-то не сможет вот так их бросить
[18:25:53] Дрейкорд: ммм...
[18:25:53] Lin Shadow: всю жизнь делала дело, а тут раз - и всё
[18:25:58] Дрейкорд: да, тоже верно
[18:26:10] Lin Shadow: хах
[18:26:15] Lin Shadow: а так даже интересней
[18:26:24] Lin Shadow: я её буду покрывать перед кха-кха
[18:26:41] Lin Shadow: это будет первым шагом к тому, что в итоге я его брошу
[18:26:46] Дрейкорд: то есть, общая идея тебе нравится?
[18:26:56] Lin Shadow: да!
[18:27:12] Дрейкорд: отлично. ты и предлагай)
[18:27:20] Lin Shadow: насчёт неё... ну не знаю, пусть тоже продолжает делать то, что делала, принимая на чай меня))) это будет забавно
[18:28:10] Дрейкорд: не то слово)

И что ты думаешь об этом?

0

197

*Здраво подумал* Блин, вы умные - вы и думайте) Вы мастера) Хотя в принципе у меня есть ещё вариант такой:
1. Чтобы я вас выслеживал не сразу, раним Каина. Ради него я потерплю, пока вы переберётесь в другую локацию.
2. Там вы возьмёте меня в плен, но феньку вернёте, а я верну феньку Лите.
3. Состоится несколько ключевых диалогов, а потом тот же Каин меня и достанет.

0

198

Пернатый, попадешь в плен — мозги вскипят ;) СДК тебе взрыв устроит. Он умеет.

0

199

Ху из СДК?

0

200

Однокрылый
суровый дамский коллектив, Разящий. И мне тебя жаль, если ты всё-таки попадёшь к НИМ...

0

201

Дрейк, ты заставляешь меня думать, что тебе с нами СИЛЬНО не нравится. ;)

0

202

Соколенок Дианель
отнюдь нет) просто, если учитывать весь спектр знаний, который мы с сандро вам преподадим и неприязнь Йев к пернатому... :rolleyes:

0

203

Да и Дианкину. Он, сволочь такая, ЛИТУ спер и сестру твою укокошил.

0

204

Я кагбэ надеялся на диалог))

0

205

Учитывая, что у нас относительно свободный сюжет, почти всё обсуждаемо и может быть сыграно ;)

0

206

Дрейкорд
Слуууушай. Вы с Сандро совет и обсуждение нападения будете как, с нами в темке отыгрывать? Или в скайпе, а уже на самом приёме появитесь, попзже?
Это в смысле, вас ждать, или начинать приём можно? Мы с Однокрылым просто во всю готовые уже))

0

207

Прошу обратить внимание, что я таки достал очень красочные карты Асхана и опубликовал в соответствующей теме. Работа над разделом матчасти не завершена ;-)

0

208

Sandro400
Да, да, спасибо тебе за них большое, кстати! Я сегодня пол-утра с благоговением втыкала в карты СГ и ЛСГ и печалилась о потерях территории, обратившихся в пустыню землях и нелюбила некромантов в очередной раз Т__Т

0

209

Лита
в скайпе отыграем.

0

210

и да, в немного поспешили, ребята)

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"