Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"


II. Трактир "Одноглазый змей"

Сообщений 121 страница 150 из 562

121

Соколенок Дианель написал(а):

И при этом внешность на 18, а ум - на 25

Судя по авкам эльфов из г5, она все выглядят примерно одинаково. Мужчинам я бы никому не дала больше 30, девушкам - больше 25. При том, что Тиеру древний, как хз кто, да иРаилагу сколько лет, все знают. И умом, как мы знаем, эльфы иногда даже в почтеннейшем возрасте не блещут

Мастер Хаоса - это для случайных мастерских событий и отыгрышей разовых персонажей. Вот решу я, предположим, наместником к Однокрылому прийти. Не Литой же это делать, правильно?

Соколенок Дианель написал(а):

А разве на старой аве у тебя хвоста не было?

Давно я так не угорала, блиииин :D
Я, между прочим, тоже сослепу сперва погрешила на хвост или странный кусок плаща, но т.к. отдалённо знакома с Сефиротом, то сообразила, что это всё не оно :D

0

122

Лита написал(а):

Я, между прочим, тоже сослепу сперва погрешила на хвост или странный кусок плаща, но т.к. отдалённо знакома с Сефиротом, то сообразила, что это всё не оно

Вот блин)))))))) А я-то думал, какую я красивую авку поставил *валяеццо*

0

123

Кстати, по поводу возраста. У меня только на счёт Йевенны есть некроторые сомнения, вызванные стилем поведения, но в остальном, вроде бы, игровые персонажи все взрослые и совершенолетние для своего биологического вида!

0

124

Лита

вроде бы, игровые персонажи все взрослые и совершенолетние для своего биологического вида!

угу... особенно мы с однокрылым, грызущиеся как два барбоса "фэйспалм"

0

125

Дрейкорд
А это уже особенности характера, мировоззрения и воспитания, а не возраста ;)
Это же круто, агриться на любое слово, на любой жест. Играть интересно :)

0

126

Дрейкорд написал(а):

угу... особенно мы с однокрылым, грызущиеся как два барбоса "фэйспалм"

*Ответный фэйспалм* Ты первый начал))))))

Я бы нам с тобой дал максимум лет по 25. Это самый максимум. По мозгам. Дальше видать развитие не пошло...))) Ветром выдуло все мозги))

0

127

Однокрылый
ну... учитывая, что мы всю жизнь воюем, не удивительно. социальных навыков ноль, все военные "даблфэйспалм"

0

128

Однокрылый

Ты первый начал))))))

Я?) по-моему это  ты устроил идиотизм во время Третьего затмения, подставив самого себя.)

0

129

Ну чо)) Я сделал ход конём. То есть, повёл себя, как конь научился у Генезиса  :D

0

130

Ладно-ладно, давай так. Можно подумать, вот если б я этого не сделал, ты бы мне поверил, что я такой белопушистый и не убивал твою сестру. Ты же понимаешь, что никто бы мне не поверил, и тем более ты. А так у меня появился шанс выгородиться хотя бы перед демонами и не быть казнённым за измену)

0

131

Однокрылый написал(а):

Вот блин)))))))) А я-то думал, какую я красивую авку поставил *валяеццо*

Кто спорит — правда красивую

0

132

Блин, хоть игру делай — кому сколько лет по мозгам?

0

133

Кстати! Вы вот так говорите про "ум на 25" - а между прочим, не больно-то его в 25 и много, в наше время и у среднестатистического человека, по крайней мере :rolleyes:

0

134

Лита, ну не знаю, имхо, в 25 как раз мозги просыпаются. Средне, конечно.

Кстати, поздравляю, ты идёшь со мной на бал))

0

135

Однокрылый
Расцеловать бы Дрейка за то, что отличного райтера к нам привёл :blush: Блин, с таким удовольствием флэшбеки читаю, прям слов нет))
Спасибо!

0

136

Однокрылый написал(а):

в 25 как раз мозги просыпаются

Ура! Мне чуть-чуть до мозгов осталось :crazyfun: я их так давно жду, а их всё нет и нет :crazyfun:

Однокрылый написал(а):

ты идёшь со мной на бал))

О____О мать моя маг, я даже боюсь спрашивать, как  и с чего так получилось  o.O
Опций у меня, насколько я понимаю, нет? 
(на самом деле, круто. Поиграем ещё, ура :love: )

0

137

Лита

Расцеловать бы Дрейка

хмм... не рискну. Ди у меня ревниивая  :D

а серьёзно - всегда пожалуйста. сам рад.

+1

138

Лита, *раскланялся* всегда рад. Сейчас немного отдохну - и можно опять писать.

0

139

Лита, все, я ЖДУ! КАК ОНО БУДЕТ! Это ж ТАКАЯ КРАСОТЕНЬ И РОМАНТИКА!

0

140

Дрейкорд
Я в смысле, не Лита дракона, а я тебя; и вообще, ты же понял, что я фигурально и от избытка чувств :D

0

141

Соколенок Дианель написал(а):

Лита, все, я ЖДУ! КАК ОНО БУДЕТ! Это ж ТАКАЯ КРАСОТЕНЬ И РОМАНТИКА!

Это ты про бал-приём демонический? Красотень и романтика, говоришь? /нервно косит глазом на Однокрылого/

Шучу, конечно. Мне и самой будет поиграть интересно. Люблю танцевать, жалко, что редко выходит... Хоть так)

0

142

Эх… А что — сухарь не романтичный?

0

143

Лита, танцы обязательны! Несмотря на мою солдафонскую сущность, танцевать я обожаю!!!

И да, романтика прилагается. своеобразная, правда. Ты ж понимаешь, что браслетов я с тебя не сниму))

+1

144

Танцы любит. Свой человек! :crazyfun:

0

145

Сандро, знаток наш асханский великий, что скажешь?

В следующий раз, если хочешь быстрый ответ на вопрос, лучше постучаться в мой скайп))

Ангелы и безликие живут бесконечно долго (но могут умереть насильно). Гномы, эльфы и наги - долго, 300 лет в принципе легко. Люди - все как обычно. Орки - неизвестно. Демоны - бесконечно долго.

0

146

Лита, рефлексия и мостик к тому, чтобы пригласить тебя на бал в добровольно-принудительном порядке готов. Жду поста от тебя и снова прихожу к тебе в камеру))

0

147

Sandro400
предлагаю эльфов и нагов приравнять к "бесконечно-долгим", ибо классика да и проще так будет. гномов и орков оттеснить поближе к людям (может, с некоторыми небольшими отклонениями). то есть, вместо трех групп мы получаем 2.
ну, маги где-то посередине болтаются.

Однокрылый
я бы на танцы не рассчитывал... "мерзкая улыбочка" разве что на сам знаешь какие. Но приём будет однозначно весёлым  )

0

148

Однокрылый
Мне, если честно, Литу просто жалко. Она и так в некотором... замешательстве по поводу происходящего, так ещё и на приём её потащат теперь, танцевать будут >_<
Хотя, я как раз недавно пересматривала картинки платьев Литы и жалела, что красивые одеть некуда)))) и вот, пожалуста!  ^^
А чего, интересно, танцуют на Асхане? Вальсы-бранли-мазурки там всякие, сальсу с румбой, хороводы водят? По идее, у каждой народности свои танцы должны быть, как и у нас в мире...
Это ж надо продумать))))

Если она наврала, я всегда могу её сдать. Или вообще убить
Так миииило XD
Пойду скорей свою рефлексию писать!

Sandro400
А про магов так и не сказал Т_Т как гномы, эльфы и наги, наверное получается.

0

149

Дрейкорд
не-не, а я бы 3 группы оставила. Бессмертные, долго живущие и люди. Классификация Сандро мне по душе пришлась))) только эльфов всё-таки к бессмертным перекинуть, ибо Раилаг и Тиеру как бы намекают, что 300 лет - это маловато >_<

0

150

Дрейкорд, те самые танцы тоже будут. Я с тобой так потанцую, что неделю раны зализывать будешь))

Но с Литой твоя серебряная физиономия мне потанцевать не помешает))) И не надейся)

Насчёт танцев - только что гуглил. Значит так - есть такая штука парные восточные танцы (тот же танец живота, но когда девушка танцует не одна, а с мужчиной) - Однокрылый не умеет 100%. Это ну вот совсем не его культура. Он и так у меня уже тихо с ума сходит от вашей еды.

У востока больше ничего не нашёл. Но если приём будет более "европезирован", можно и вальс сплясать, в принципе. Имхо, конечно)) Я сейчас на историю опираюсь.  Потому что для гостей всегда устраивали что-то более родное для них, а не этническое.

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"