Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"


II. Трактир "Одноглазый змей"

Сообщений 61 страница 90 из 562

61

Однокрылый
Кости немёртвых, ты раскрыл мой секретный план!!  :D

0

62

На то я и гроза повстанцев *многозначительно покачал пальцем, отобрал напильник, сидит подпиливает ногти*

0

63

"фыркнул, наблюдая за этой сценой" Мдааа... идиллия)

0

64

Маникюр от Однокрылого: напоите чаем — 30% скидка!

0

65

Соколенок Дианель, доо. И лозунг какой-нить многозначительный, типа "Мы ещё с вами увидимся".

0

66

"Достал попкорн, предчувствуя долгий дискусс"

0

67

Может, сразу — ай л би бэк?

Заодно и броня помощнее станет.

Кстати, Рекламное агентство «Дианка» — обнимите, дадите печеньку и защиту от врагов — вам будет хорошая реклама

Отредактировано Соколенок Дианель (2013-03-11 18:33:29)

0

68

Соколенок Дианель написал(а):

Заодно и броня помощнее станет.

Не-не-не, Терминатор - это несколько не моё. Кстати, давеча видел в художественном гипермаркете фигурку Т1000. Там же были милашки, вроде Гейл (Город Грехов), Волдеморта, Соры (Kingdom Hearts), Джека Воробья и многие другие.

Короче, я хотел сказать, мне и наплечники не жмут)

Отредактировано Однокрылый (2013-03-11 19:03:44)

0

69

Однокрылый

Не-не-не, Терминатор - это несколько не моё

тогда "Я никогда не буду для вас воспоминанием")

0

70

Дрейкорд написал(а):

Мдааа... идиллия)

Вы меня из этой идиллии спасти не забудьте, главное))

Однокрылый
/глядя на увлечённого маникюром ангела/ Мда, кажется, расчёску и тени мне так и не вернут...  :suspicious:

0

71

Лита написал(а):

Мда, кажется, расчёску и тени мне так и не вернут...

Ну здрасьте, а я как мейк-ап себе делать след-то твой искать буду?))

Дрейкорд, даа)) вот это мне нравится))

Отредактировано Однокрылый (2013-03-11 19:18:20)

0

72

Лита, я тебе тушь одолжу, у меня ее много!

И даже лишняя помада с пудрой где-то. Сойдет?

0

73

Соколенок Дианель
Договорились))))
А фенечки придётся с Дрейка стрясти. В конце концов, именно по его вине я их лишилась!!

Однокрылый
ТАК ВОТ ЗАЧЕМ!!! меня брали в плен!
А чтобы искать - давай я тебе лучше туфельку оставлю :rofl:

0

74

Лита
кстати, лита... тебя после спасения куда? к повстанцам или ко мне заглянешь?

0

75

Дрейкорд
возьмите меня к себе http://static.diary.ru/picture/3222336.gif
А то у повстанцев мне играть не с кем будет, разве что самой с собой :suspicious: это, конечно, увлекательно, но с живыми людьми интересней  :)

0

76

Лита
возьмём. будешь связующем звеном между нами и повстанцами. идёт?)

0

77

Дрейкорд
Йа согласна :blush:
Так и хотела, что меня к вам отправили как посредника. Для оперативного реагирования на ваши... акции :D

0

78

Лита написал(а):

А чтобы искать - давай я тебе лучше туфельку оставлю

Золушка, ты ли?))

0

79

Однокрылый
Это смотря кто принцем будет  :D

0

80

Ой, Лита.... Мне с тобой надо что-нить веселое отыграть.... А то перс у меня без башни (ну снесло конкретно...) и не против повеселиться в этих мрачных глубинах.

Джай уже на качельках катала. Теперь с тобой что-нибудь надо.

0

81

Кстати, господа-прекрасные-милые-замечательные-любииииимые-мастера, можно ли мою квенту чуть-чуть поменять?

0

82

Соколенок Дианель
да, щас открою тему

0

83

пожалуйста

0

84

Соколенок Дианель
Вот попаду в Каэр-Морхен, и пожалуйста)) я не против, даже за! Я вообще за любой игровой кипеш, кроме летального исхода  :crazyfun:

0

85

А что у нас там всё-таки в итоге с магами, милые мои со-мастера? В детстве развиваются, как люди; лет после 18  (хотя, почему 18? 20? 15? 25? Полового созревания? ) ну, короче, после n лет из-за дополнителного манаобмена в организме не начинают так быстро, как люди, стареть; и живут среднестатистически лет до 200?
Или как?
Совсем бессмертных и до 150 лет растущих уж не хочется (

0

86

Лита написал(а):

Или как?

Не поверишь, я не далее чем вчера вот то же самое про ангелов спросил. У меня из-за этого волосы дыбом - я слабо себе представляю 150-летнего ребёнка-ангела... Подрядился флэш писать, а ум за разум заходит))

Отредактировано Однокрылый (2013-03-12 12:09:44)

0

87

Однокрылый
Ахаха, сразу видно, люди за флэшбеки взялись, матчасть всех сразу и внезапно стала интересовать :D  вот и я стала циферки возрастные считать - и задумалась!
Надо хотя бы про расы, участвующие в игре персонажами, написать и в мироустройстве выложить. Сколько живут, как развиваются итп, смертны или не очень... А то представления могут разниться, что не очень хорошо.
Сандро, знаток наш асханский великий, что скажешь?

0

88

cандро молчит с выходных...

поэтому отвечаю я.

значит так, предложения:
1)маги. взрослеют как обычные люди, стареют - зависит от внутреннего магического потенциала. Зехир, например, мог спокойно лет 400-500 жить. менее могучие - меньше.
2)эльфы. ну, тут классика.
3)ангелы, драконы и пр. взрослеют возможно чуть медленнее людей (годам к 50, скажем) а потом уже просто набираются опыта... ну и шрамами покрываются. Хотя психически могут просто устать от жизни, но это от каждого индивидуума зависит.

0

89

Дрейкорд написал(а):

ну и шрамами покрываются

*Нервно сглотнул, представив, сколько у него шрамов*

0

90

Однокрылый
не больше, чем у меня, старый мокрушник. так что ты тут не один такой)

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"