Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"

II. Трактир "Одноглазый змей"

Сообщений 31 страница 60 из 562

31

Однокрылый

И прошу прощения за объёмистый флэшбэк

ну, чем больше, тем лучше. имхо)

0

32

Однокрылый, ты ж не нудишь про «СМЫСЛ ЖИЗНИ»

0

33

Дрейкорд написал(а):

ну, чем больше, тем лучше. имхо)

Ыыы, не соглашусь. Тот аццкий новичок тоже так считал *фэйспалм* Я тебе признаюсь, я даже до конца его био не смог прочесть - это трэш. Всё ведь зависит от того, кто и как пишет.

Соколенок Дианель, знаешь, стараюсь. Один умный человек, которого Дрейк, кстати, знает, однажды сказал мне, что у меня лёгкий стиль. С тех пор я скорей выкину два абзаца текста, чем утяжелю его.

0

34

Дрейкорд
Однокрылый
Ваши флэшбеки - такая красотища *__* целую Историю разворачиваете... Так здорово)

0

35

Лита, рад стараться. Это не последний флэш, если уважаемый дракон поиграет со мной ещё. У меня есть пара задумок.

Мне всё больше нравится это дело, кроме того играть для меня - 100% способ вывести себя из депры... Так что - играем!))

0

36

А флэшбеки тоже писать исключительно от третьего лица, да? От первого нельзя? http://static.diary.ru/picture/1486.gif

0

37

Лита желательно всё-таки от третьего... но, если очень хочется... правила ведь только свод указаний, а не жёстких законов, верно?
:rolleyes:
но желательно всё-таки от третьего)

0

38

"Вновь накрыл стол в трактире по высшему разряду. налил себе в бокал немного вина и сел в кресло ждать, пока дамы проснуться и выйдут на форум"
С праздником ещё раз!)

0

39

Праздник на праздник и праздником погоняет. Мимимими!

0

40

Соколенок Дианель
агась)

0

41

Дрейкорд
Большое спасибо за поздравление  :love:
Ну и присоединяюсь к дракону, конечно, и тоже поздравляю всю женскую часть населения форума с праздником! Пусть на душе сегодня у всех будет весеннее настроение ;)

0

42

Мне уже можно не желать. Счастье на все сто, даже несмотя на то, что я Однокрылый Соколенок сейчас ;)

0

43

Соколенок Дианель
Дии) ты обещала не язвить)

0

44

Дрейк, ты теперь мой сдерживающий фактор. Хорошо. «прикусила язык»

0

45

Соколенок Дианель
хе-хе) ловлю на слове)

0

46

Праздничная тишина накрыла форум :canthearyou:

0

47

Лита, я в эти два дня совсем замоталась и забыла, что посты сами себя не напишут) Сегодня стартуем отыгрыш, извини за задержку:)

0

48

Джайран
Да я сама тут изредка появляюсь, так что норм))

0

49

Тадам! Отыгрыши выложены все, которые я задолжала ("воспоминанческий" ночной и ещё один с Дианелью) =)
Лита, я поправила свои сообщения у тебя в домике, если в них говорилось о наших отношениях и знакомстве. Прогляди по диагонали, пожалуйста =) Но вроде всё нормально :/
Ещё было бы совсем замечательно, если бы мне дали квенту поправить, но это уже из области фантастики:)))

Мой перс медленно и непреклонно скатывается в хаотик ивила. Спасайте!

0

50

Джайран
просто пришли мне или Дрейку поправленный вариант квенты, а мы выложим;)

У меня сегодня ожидаются уборка-готовка-истеричные приготовления гости, так что, скорее всего, смогу ответить только поздно-поздно вечером, а то и вовсе завтра.

0

51

Я здесь. Ждите сегодня вечером или завтра флэш - как Дрейк проверит.

Лита, начал выкладывать, жду конца отыгрыша. Возвращайся живой скорей  :D

0

52

Лита написал(а):

просто пришли мне или Дрейку поправленный вариант квенты, а мы выложим;)

Окей:)

0

53

Джайран
я наконец-то доправила нашу с тобой встречу в домике и ответила на флэшбек :)

0

54

Аллилуйя! Отыгрыш есть, осталось немного порефлексировать (хотя, когда это у Однокрылого было "немного"-то?).

Дрейк, Сандро, я вас жду в гости. Весь день мне заниматься, в общем-то, нечем, кроме как шманать Литин дом и сокрушаться по поводу того, что придётся идти на приём. Надеюсь, кха-кха хоть убедит меня в том, что я действительно должен туда идти? Потому что по доброй воле - нини >< Короче, предупредите, где и как будем отыгрывать.

У меня есть скайп, дайр, аська, лс.

Отредактировано Однокрылый (2013-03-11 11:03:54)

0

55

Однокрылый
Кстати! А Лите разрешены посетители? :) или за разрешением посещения надобно персонально к тебе приходить?
Это я на случай, если день затянется надолго, и мне станет скучно рефлексировать и ждать пока меня придут спасать вечера.

0

56

А кто к тебе должен прийти? :huh:

0

57

Однокрылый
Я бы Али в гости привела, зря что ли записку ему оставляла?
Прикинула тут: в зависимости от того, скучно мне будет или нет, он может либо решить держаться подальше под девизом "я так и знал, что с ней что-то не так!!" и не прийти, либо оказаться... чуть менее ур-шантирийным и более в девушке заинтересованным, и пожелать если не употребить свои связи (такой стучится наместник в дверку к Однокрылому: простите, а вот та девушка, что в камере сидит... Её обязательно убивать? Видите ли, многоуважаемый, она дорога моему внучатому племяннику, как память...), то хотя бы захотеть удостовериться, что демоны ошиблись и с Литой всё в порядке (Ну какой из неё повстанец, она же детей учит! :suspicious: ).

0

58

Ну смотри, если у Али есть свои люди в окружении наместника, то тогда будет иметь смысл, если действительно сам наместник придёт и спросит. А иначе конечно все посещения закрыты)

0

59

Однокрылый
Не, ну уж понятно, что хоровод повстанцев с гостинцами не прокатит ))

0

60

Да! Давай пусть тебе ещё напильник в хлеб запекут))

0

Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"