Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"


II. Трактир "Одноглазый змей"

Сообщений 421 страница 450 из 562

421

Однокрылый
Наши поздравления вам обоим ;)

0

422

Однокрылый
Поздравляю обоих :)

0

423

Спасибо, народ) Что хотя бы вы не говорите "а, это чо, шутка, да?"))))

0

424

Однокрылый
А мне вот чёт стало интересно, вы тёзки или просто так совпало?
А я вот даже и не знаю, когда у меня именины! Пойти, поглядеть, что ли)

0

425

Тёзки мы) Уж как нас не стебали только) Раньше хоть по цвету волос различали, а теперь и я тоже светленький стал, хах))

0

426

Однокрылый
С тёзками дружащими всегда так, чоужтам :)

0

427

Однокрылый, наш человек! Та же фигня с именами :)

0

428

Соколенок Дианель, ты тоже тёзка?))))

0

429

Ой я не могу, СДК, вы просто жжоте! Я по дурости читала "Съёмки" на работе и угорала так, что пришлось за волосами прятаться))) теперь на меня странно смотрят))
Ну и про лича - тоже оооочень точно.
Здорово, спасибо вам большое!

0

430

Лита,
рада что понравилось)))
Ди вернётся, тоже очень обрадуется отзывам)))
*Дрейк просил проду и она обещала быть, если что*

PS. За работу - Извини, "Съёмки" не хотели ничего плохого, только хорошее)))

0

431

Однокрылый — три Дианы в класе и все подруги :)

и еще и один тренер Диана :)

0

432

Лита, очень приятно. Доберусь домой - еще выложу.

наши гимны хотя бы.

0

433

Соколенок Дианель, ну ващеее)))

Авторы - молодцы! Очень здорово получился и стишок, и про съёмки! Вы прям жжоте, девчонки)

0

434

Это еще не все.

Выложу еще кое-что старенькое. вам понравится

0

435

Ой, я ещё хотела чего сказать. Вы уж простите меня, но Лита - она бинт Джора, а не Бинт Джора  :blush:
(я уже пару раз замечала где-то ещё, да всё забывала поправить. Но это, конечно, ни разу не умаляет великолепия вашего творения)))

0

436

Слушайте, а через сколько отыгрышей день в К-М закончится? Лита, мож пока разговор с Али отыграем, пока я не ушёл?

0

437

Давай, я всецело за! Мне скучно :-/
В К-М нет Джайран уже который день, да и Дрейк со вчера чего-то запропал(

0

438

Лита написал(а):

да и Дрейк со вчера чего-то запропал(

я не запропал, я обдумал отыгрыш... появилась пара идеек)

0

439

Дрейкорд написал(а):

я не запропал, я обдумал отыгрыш...

ГлавМастер не опаздывает, он задерживается) И вообще, это вы все пришли слишком рано)))

Лита, начал)

0

440

Однокрылый
Где начал? О_о /неверяще протирает глаза, но так ничего и не находит/

Дрейкорд
мне надо не забыть у тебя спросить хотя бы про остаться и рассказывать повстанцам, кстати. Платье, нитки и прочие мелочи, так и быть, опустим)))

0

441

Лита написал(а):

Где начал? О_о /неверяще протирает глаза, но так ничего и не находит/

Вот только что отправил. Начал - это я типа ЛС только начал писать, ага. Я иногда очень "понятно" выражаюсь ТТ

0

442

Аааааа, Дрейки! Сар-Илам!!! Можно я поправлю? /бегает по потолку/
(но отрывок клёвый, пойду дочитывать))
Но всё-таки, как классно ты про империю написал! Но в орден я всё равно вступать не буду, так и знай))))

0

443

Лита
сар-илама правь:)

0

444

Лита написал(а):

Но всё-таки, как классно ты про империю написал! Но в орден я всё равно вступать не буду, так и знай))))

вредина)) тебе сандро мешает?) так вступай ко мне, а не к нему)

0

445

Дрейкорд
Я верна любимым повстанцам ;-) и только пралюбовь имеет шансы сбить меня с толку, и то не факт
И у вас общий орден, есличо! Вступая к тебе, я вступлю к нему автоматом... Да ещё и суперсил потом надаёте... Нет уж, я лучше буду связкой с повстанцами, риалли. Кто-то же должен)

0

446

Лита написал(а):

И у вас общий орден, есличо!

это временно, моя дорогая, временно...

а вообще, ответ в отыгрыше будет?)))

0

447

Дрейкорд
Будь милостив, дракон! я же слоупок, во-первых, и с работы, во-вторых)

0

448

Дрейкорд
Ыыыыы, мне так охота с Дрейком чутарик поспорить и сказать, что Шантири едва ли было государством в нашем понимании этого слова! Потому что чота мне кажется, что государство - это в первую очередь структура, то есть порядок, закон и рамки. Государство - это чтобы править. А судя по тому, что в Ур-Шантири творилось (открытия, толерантность, все расы дружны, все дела), там просто существа были выше уровнем сознания и править никем не требовалось в принципе :rolleyes:
Но смено будет, если сопливка будет что-то такое втирать дракону, который, вобщем-то, сам эту Шантири видел)))
Поэтому пофлужу тут и пойду сообразный ответ писать XD

0

449

Лита написал(а):

там просто существа были выше уровнем сознания и править никем не требовалось в принципе

если бы это было не государство, она не была бы Империей ;)
и да, не доросла ещё чародейка, шоб с натуральным шантирийцем об этих вещах спорить :longtongue:

0

450

Дрейкорд
Хм, ну мы как бы не знаем пока, чего там в Шантири было. Но по описанию из истории Асхана, на империю в нашем понимании (типа Римской, с рабством-завоеваниями и прочей фигнёй) это не очень похоже:
Из Мира Духов Драконьи Боги ниспосылают видения своим смертным слугам, направляя их и наставляя. Так возникает Империя Шантири, объединяющая шесть Старейших рас в единую нацию. Шантири возводят огромные города и храмы. Правит Империей каста жрецов, ведомая девятью Иерофантами (каждый из которых служит одному из Стихийных Драконов, а трое - различным аспектам Аши)
Правда, учитывая, что что бы я там себе не напридумывала про Шантири, разрабы всё равно в жизни ТАКОГО не напишут - да, ты по любому прав))

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"