Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"


II. Трактир "Одноглазый змей"

Сообщений 331 страница 360 из 562

331

Дианель, очень классные слова в последнем отыгрыше! Мои тебе аплодисменты стоя!!!

0

332

Лаурнар - /напрягает мозг, вспоминая Сильм и эльфийский/ - Золотое пламя? Красиво)
Линейка Дианели тоже понравилась, да:)

У нас в игре два ангела, Теллурис и Однокрылый, и их абсолютнейший контраст просто выносит мне мозг >_< Теллурис такой печальный, тонкий и ранимый...

Вообще, я тут вчера подумала, какой же после войны с демонами Асхан стал страшный... Мир, где никогда не было мира дольше, чем пару столетий. Через пару поколений - снова война, потери, очередной шрам в душах... И если смертным-то ещё ладно, у них короткая память, то бедные бессмертные!
Заметила - среди игроков нет никого, кто бы кого-то очень близкого и дорогого в прошлом не потерял. И, пожалуй, только Йевенну я могу назвать свободной от "черноты" внутри. А все остальные - просто кладезь глубоких психологических проблем, потерь, преживаний, потрясений, ненависти и прочего. У нас, конечно, не то, чтобы случайная выборка, чтобы можно было статистику подводить... Но в целом, очень показательно >_<
Жалко и грустно(

0

333

хах.

а иначе неинтересно!

Однокрылый, Лита, спасибо. совсем засмущали за один абзац так себе написанный :)

0

334

Однокрылый написал(а):

А как же грейт-напильник фотошопа?

Я не настолько мастер!

Начал отыгрыш в черновиках.

0

335

Лита написал(а):

Теллурис такой печальный, тонкий и ранимый...

Ты сейчас хотела сказать - Однокрылый такой грубый солдафон))))) Я понял *ржот* Не-не, этого и добивались, вопищмта)))

Ладно, не обижайся, я шучу так по-дурацки)

Соколенок Дианель, ниправда. Вот слова о том, что жить надо сейчас - это классный пожизнёвый мотиватор, я его многим своим знакомым пытаюсь вдолбить. Это я уже не про игру, а вообще говорю. Так что реально аплодисменты, птичка!

Мелис, мне дай) Уж волосы-то с глазами я поменяю, мне с планшетом проще будет) В конце концов, я как-то так Сефку изменил... так и познакомился с героем, кстати.

Отредактировано Однокрылый (2013-03-22 11:50:51)

0

336

Однокрылый
Я уже отыскал и перекрасил вроде нормального парня. Достаточно молод, в меру суров, и даже с платком и серёжкой)
Но за предложение спасибо :)

0

337

Однокрылый
Я хотела сказать, что ты суров, брутален и машина для убийства :longtongue: но уж кто как понял)))

Соколенок Дианель
А мне момент понравился с тем, что Теллурис считает свои потери самыми страшными, а ты как бы ставишь его на место...

0

338

Лита написал(а):

мне момент понравился с тем, что Теллурис считает свои потери самыми страшными, а ты как бы ставишь его на место...

О да, и это тоже!

0

339

Лаадно, я решила, что неприлично вопить прямо в анкетах, так что повоплю здесь:
Джейс, это же ДЖЕЙС!!!! *_____* /в восторге прыгает на стуле/
Это я про авку Сайленсера, есличо. Знает, что ставить, блин)))

0

340

Каэр-Морхеновцы, прочитала наконец ваш долгожданный отыгрыш! Чёрт побери, так приятно, когда за тебя волнуются))) да ещё и с обоих строн :blush:
Очень понравились в самом конце слова Теллуриса про Йевенну...
А ещё, простите что придираюсь, но несколько смутила передача маны http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098045.gif Так точно можно?

0

341

Лита,
*насчёт Теллуриса - спасибо))*
Думаю что передача маны вещь вполне возможная))
Если я не ошибаюсь, в Пятых героях у какого-то существа (друида вроде бы) была такая способность.
Джайран - путешественница, она могла и научиться)))

0

342

Йевенна
Действительно, а я и забыла! В таком случае, претензия снимается)))

0

343

Ну что, кто мне там первый на глаза в Каэр-Морхене попадётся?  ^^

0

344

Я!

0

345

Все, заняла место ;)

0

346

Соколенок Дианель
Пошли в черновики) Запиливай там тему, встречай меня и поехали, пока пожизнёво мння спать не согнали))
Кстати! Ежели кто ещё возжелает, смело можно присоединяться;)

0

347

Лита, сделано!

0

348

Лита написал(а):

Ежели кто ещё возжелает, смело можно присоединяться;)

Я. Но это уже теперь от меня не зависит *отчаянно хочет в плен*

0

349

Однокрылый
Не волнуйся! Ты в плену - дело почти однозначно решённое)))

0

350

Да я к тому, что пока до этого далеко)

0

351

швах! очень понравилось! Мое уважение к Пернатому — он быстро пришел в себя и сразу  начал головой думать!

0

352

Соколенок Дианель, спасибо)) Ну, типа хватит уже рефлексировать) Впрочем, у меня будет ещё 3 недели, чтобы вдоволь наесться себя... Успею ещё выйти из себя и не один раз)

0

353

о! МОИ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МЭЙ! всего всего всего!

0

354

Я вот думаю - результаты исследования, по идее, принесут где-то во время тайм скипа... Отыграем и выложим с соответствующей датировкой, получается?

0

355

Мелис написал(а):

Я вот думаю - результаты исследования, по идее, принесут где-то во время тайм скипа... Отыграем и выложим с соответствующей датировкой, получается?

Я думал сделать так - один отыгрыш в конце тайм скипа с объяснениями, куда кто ходил и что делал. Как тебе?

Мэй тоже поздравляю! Пожелаю любви-здоровья-счастья-благополучия, а уж волшебства и удачных экзаменов потом)

0

356

Однокрылый
Ты там вроде собирался в архивы на счёт шрамов лезть, с Али видеться, плюс браслет, и Каин наверное уже в себя придёт... Насыщенный выйдет пост))
Но можно, отчего нет.

0

357

Мэй, прими мои чуть-чуть запоздавшие поздравления :) С нём рождения!

0

358

Спасибо вам огромное за поздравления! Я вас уже очень сильно люблю, хоть и знакома с вами заочно пока что:)

0

359

- Всем доброго времени суток) - бесшумно вошел, подарил имениннице цветы и поцеловал в ручку, - Если бы зима знала, что в этот день ваш день рождения, она бы не стала так свирепствовать) Рад знакомству)

+2

360

Кто пришёл! *старательно прячет улыбку, пытается не ржать от радости, как дурак*

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"