Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"


II. Трактир "Одноглазый змей"

Сообщений 301 страница 330 из 562

301

Лита
не против)

0

302

Перечитала отыгрыш в пятидесятый раз. Ещё раз уверилась, что он охренителен *__* (себя не похвалишь - кто ещё похвалит :D )
Спасибо вам, Дрейкорд и Однокрылый! С вами было чертовски здорово отыгрывать, я ещё хочу *___*

0

303

Круто вышло! Даже очень!

0

304

только не говорите, что мы сейчас должны будем отыграть сценку на шестерых?

0

305

Соколенок Дианель
Пока нет. За вами ужин с сообщением о том, что Лита у Однокрылого, а Дрейки полетел устраивать погром :) да и потом я буду валяться в отключке, так что на шестерых ещё не скоро!
Вообще, предлагаю не скайп, а форум или дайри-формат отыгрыша массовых отыгрышей. В скайпе всех фиг соберёшь >_<

0

306

Да, мне тоже понравилось! Хочу ещё - и с девочками чтобы. Чем больше игроков - тем веселей.

0

307

/в ужасе представляет, как и сколько мы будем собираться ВСЕ вместе/

0

308

Да тут, на форуме, отыграем. Я потому и прошусь в плен - охота острых ощущений.

+1

309

кстати, по поводу великовозрастных ангелов с драконами... думаю, на эту тему я порассуждаю в игре. позже.
если коротко - в нашем с однокрылом  преклонном возрасте остаётся либо ржать, либо фэйспалмить. В смысле, либо соответствовать возрасту и быть умудрёнными годами брюзжащими стариканами, либо стараться находить удовольствие в простых радостях жизни смертных, оставаясь молодыми душой) дракон предпочитает второе)

0

310

Однокрылый
Я бы тоже не против, чтобы ты в плен попал, это ж вообще круто будет *__*
Всем сразу будет интересно, а уж внимания к твоей персоне будет - офигеть просто. В очередь у камеры выстраиватся будем, небось :D

0

311

Дрейкорд
Хм, версия-то очень даже) ведь по большей части, мир Асхана всё-таки принадлежит смертным... Или будь, как они, или марш в отшельничество, мыслить о вечном  :rolleyes:

0

312

Дрейкорд написал(а):

дракон предпочитает второе)

Ну ты так сейчас изящно сказал, как будто ангел предпочитает другое))))) *ржот* Хотя знаешь, иногда мне кажется, что он просто не вырос, вот и всё. Как был 25-летним придурком, так и остался... Так что, думаю, он не задумывается об этом *типо избавился от обвма на эту тему*

Лита написал(а):

а уж внимания к твоей персоне будет - офигеть просто

Ну ты как обычно, разгадала мой коварный план. И теперь мне придётся подкупить тебя, чтобы ты молчала)))

0

313

Однокрылый
хе... сначала ты к нам попадёшь, потом я к тебе с кха-кха... веселууха)

0

314

В плен ходить - дело невероятно увлекательное)) всё самое интересное с этого начинается!
Мы с вами ещё вечером про плены перетрём, ок? А то у меня есть одна задумка :crazyfun:

Однокрылый
мне придётся подкупить тебя, чтобы ты молчала)))
/хитро прищурилась и ждёт предложений/

0

315

Дрейкорд, самый кайф!

Лита написал(а):

Мы с вами ещё вечером про плены перетрём, ок? А то у меня есть одна задумка

Ок, мне уже интересно!

Лита написал(а):

/хитро прищурилась и ждёт предложений/

Хехехе. Если мои руки меня не подведут, то будет тебе предложение) Я сильно надеюсь, что всё получится всё-таки...

0

316

Однокрылый
Тогда я на всякий случай буду молчать))))

0

317

Примерно так это будет выглядеть "предложение"

Заранее прости артера за криворукость >< Это кусок литиной юбки, если что. Единственное, что более-менее дорисовано, остальное ещё в стадии построения, а то и задумки.
http://images.vfl.ru/ii/1363787844/cf6c8b88/1979792_m.png

0

318

Однокрылый
Подол пока очень красивый  :blush:

0

319

Ну слава богу! Ибо, если честно, это на данный момент предел моих способностей, потолок всякого потолка... *со спокойной душой упорхнул рисовать дальше*

0

320

Всем привет! А вот и давно обещанный я :)
Жду замечаний и вердикта по анкете.
И нужно ли писать вступительный отрывок?

0

321

Мелис, анкета чудесная какая!!

0

322

Рад стараться, сэр!  :D
Командир одобрил, осталось дождаться вердикта мастеров.

0

323

По понятным причинам, я анкету всецело одобряю  :D
Осталось узнать, что думают Дрейк и Сандро. Особенно мне интересно будет поглядеть на реакцию лича)))

0

324

Дрейкорд написал(а):

Состояние:кровавое решето

Однокрылый написал(а):

Состояние: в ужасе и раздрае.

Лита написал(а):

Состояние: без сознания

Блииин, я только что заметила :D  Все трое отлично провели время, лол)) Вот и ходи после такого по приёмам!

0

325

Мне анкета нравится. а вот автомат на аватарке... не очень))  Пробник - да, пиши) скорее всего он и будет первым игровым постом.

0

326

Дрейкорд

Дрейкорд написал(а):

автомат на аватарке... не очень))

Прищурившись, можно представить, что это рукоять от арбалета ;)
Самого не сильно устраивает, если честно. У меня есть ещё

такая

http://static.diary.ru/userdir/1/8/2/8/1828825/65384700.jpg

картинка, но к квенте она не очень подходит... Так что пока буду ходить так. Если найду что получше, поставлю.

Дрейкорд написал(а):

Пробник - да, пиши) скорее всего он и будет первым игровым постом.

Хорошо.
Целиком свой, или сыгровку можно? Я бы мог начать с места в карьер, с доклада Однокрылому... Или с обследования Мифограда.

0

327

можно сыгровку

0

328

Лита написал(а):

Все трое отлично провели время, лол)) Вот и ходи после такого по приёмам!

*валяеццо, не может встать, вжот*

Мелис, ты меня прости, но вот то, что под катом, это не "девочка" из элитного отряда, а няшный мальчик-зайчик))) Думаю, ты и сам это знаешь)

Если надо сыграться - я за!

0

329

Однокрылый
Вот и я подумал, что не канает. Это я такой в глубокой юности был :D
Что-то у меня в коллекции артов, если волосы-глаза сходятся, то на лицо всё сплошь трепетные вьюноши или персонажи сомнительной ориентации)) Так что буду с автоматом типа арбалетом.

На счёт отыгрыша я ещё до завтра помыслю. В любом случае, мне нужно описание тройняшек... Потому что я знаю, что мог найти я, но не знаю, что могли обнаружить они.

0

330

Мелис написал(а):

если волосы-глаза сходятся

А как же грейт-напильник фотошопа?

Описание дал. Прости, меня опять понесло в дрэгонлэнс немного. Тема близнецов никогда не даст мне покоя  :D

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » квартал развлечений » II. Трактир "Одноглазый змей"