Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 931 страница 960 из 974

931

Однокрылый
Вообще, судя по квенте и последнему отыгрышу, тебе с Сандро и его орденом чуть ли не прямой дорогой вместе, между прочим >_< Только загвоздка в том, что никто по игре пока не в курсе этого...

Соколенок Дианель написал(а):

Трагизм НУЖЕН

Дело не в трагизме - здравый смысл подсказывает, что в любой схватке кто-то будет если не убит, то хотя бы ранен.
Лично мне бы не хотелось боёв типа "50 снайперов и 100 автоматчиков стреляли по гг, но он умело увернулся от всех пуль и расстерял всех противников. Из шестизарядного пистолета."

0

932

Я про Дианку и Однокрылого.

Про то, что перейдешь, я в курсе

Просто слава о тебе такая ходит, что Дианка будет против тебя, да и других попытается настроить.

0

933

Лита,

Лита написал(а):

Лично мне бы не хотелось боёв типа "50 снайперов и 100 автоматчиков стреляли по гг, но он умело увернулся от всех пуль и расстерял всех противников. Из шестизарядного пистолета."

Смирись, это неотъемлемый элемент фэнтези)

Ну хочешь, убьём Каина?))) Я уже как-то к нему прикипел, хотя он и родился у меня чисто случайно, если уж на то пошло (как, в целом, и почти всё - люблю экспромты...). У меня ещё два лейтенанта, так что одного можно порешить, в принципе)))

Лита написал(а):

Вообще, судя по квенте и последнему отыгрышу, тебе с Сандро и его орденом чуть ли не прямой дорогой вместе, между прочим

Нипонел. Пачиму? Что у меня такого в квенте, что мне с Сандро одной дорогой?

Соколенок Дианель,

Соколенок Дианель написал(а):

Просто слава о тебе такая ходит, что Дианка будет против тебя, да и других попытается настроить.

Что, в общем-то, логично. Ты знаешь, мне кажется, не нужно будет и настраивать :rofl: Все и так будут против) Да одного Дрейка вполне хватит, чтобы вы все меня ненавидели. Хотя, когда выяснится, что он и сам ой какой не святой, и жизнь мне портил... В общем, это будет интересно.

0

934

Однокрылый
Мне не хотелось бы таких боёв ни с одной стороны. Мне бы вообще боёв не хотелось, я их не люблю и не умею писать.
Вообще, я за то, чтобы убивать всяких там безликих солдат, повстанцев, а именных и тем более отыгрываемых только ранить. Но так тоже не интересно и не правдоподобно, наверное.

Однокрылый написал(а):

Что у меня такого в квенте, что мне с Сандро одной дорогой?

Счас нацитирую!
Однокрылый:
Цель: Отомстить богам. (...) Именно тогда он и подался к Кха-Белеху, обозлившись на Стихийных Драконов за их отказ возродить Михаила. Решив отомстить им, он присоединился к демонам, с этого момента считаясь падшим ангелом.  (...) Однокрылый надеется, что если он победит Богов-Драконов, ему удастся самому добраться до души Михаила.
А теперь про Орден:
Никтоманты винят в поражении прежде всего Стихийных Драконов, в решающий момент войны за Асхан отступивших и скрывшихся в безопасных сферах мироздания, вместо того, чтобы поддержать в борьбе за свободу тех, кто веками верил в них. Поэтому члены ордена ставят себе цель не только свергнуть демонический режим, но и... уничтожить всех богов-Драконов, чтобы каждый из живущих был сам себе богом.
Ну только орден не знает твоих целей, а ты не знаешь целей ордена :) пока, по крайней мере.

Однокрылый написал(а):

Все и так будут против)

... и только Лита будет рассказывать, что всё врут легенды, и Однокрылый совсем не такой!!!!1111 Может быть  :crazyfun:

0

935

Ну, у Дианки будет  предвзятфй подход. Дрейку можно, тебе нет, в смысле

0

936

Лита, а раненная Дианка ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ ВЕРИТЬ

0

937

Соколенок Дианель
Это, в общем-то, логичное поведение:)

0

938

Интересно, будет ли верить Дрейк.

0

939

читерство, говорите.... фиг вам) обьясняю. "учить - ещё не значит, что научим" ммм. это можно сравнить с университетом - общее обучение в основе но разные кафедры. например, Джайран полюбому больше к магии - ибо память маркела к фехтованию не располагает и тд. то есть, в коненчом итоге - это будут достаточно узкие спецы. понимаете?

0

940

В левой ноздре понимаем, в правой нет?

0

941

Дрейкорд
Ну если так, то ещё ладно. А то по прочитке у меня было впечатление, что всему, сразу и за одну, как говорится, ночь О_о

0

942

Лита
правило форума - старайтесь без мери-сьшничества. мы стараемся :)

0

943

Цитирую свою позицию из Скайпа:

Меня начинает бесить ситуация, что почему-то все думают, что мои планы ВОПЛОТЯТСЯ в жизнь.
Мы с Дрейки ПЛАНИРУЕМ сделать вас "читерами".
А не УЖЕ сделали или 100% сделаем.
Я скажу так. Раиз может отказаться. Дейдара не факт, что сможет научить, у него бомбы завязаны на Хаосе. Мечи тоже не всем даются (ангел в голове Йев кастер, а не воин, и это можно обыграть).
(Маркел тоже мечом особо не махал)
И не факт, что вы все найдете своего дракона.

Лич не чукча, чтобы нарожать Мэри Сью. Лита, вспомни, какие концовки я прогонял с вами (но не озвучивай здесь). Наверное, будет трудно сделать так, если у нас будет куча Мэри Сью?))
Касаемо Маркела. Я могу сейчас наврать, потому что не совсем четко помню этот момент, но вроде как мы используем Литину физиологию магов, а не "общечеловескую". Если не ошибаюсь, мастера обсуждали этот момент. Отсюда и "Джай! Я - твой отец!")))

0

944

Sandro400
/гладит лича по черепушке/ не сердись, Сандро :) мы говорим, как оно выглядит со стороны. И никто не обвиняет вас в плодении Мэри Сью. Пока что выглядело дисбалансово и как-то "О_о, охренеть, это как?!", с вашими объяснениями выглядит уже лучше.

вроде как мы используем Литину физиологию магов, а не "общечеловескую".
Мде, а разве не "лет, 200, а потом или в некры, или на тот свет"? Я чёт запамятовала, если честно. Позор мне, позор, нашла что не помнить.

0

945

Лита написал(а):

а именных и тем более отыгрываемых только ранить

Да, я тоже не хочу на самом деле убивать Каина >< Я уже придумал ему пару интересных реплик и занятий. Он у меня вроде Слита, а я - вроде Кэна, а вместе мы, как Бригада Обречённых (Дрейк понял, я надеюсь ;) ). Это Дрэгонлэнс, если кто знает)

Лита написал(а):

Ну только орден не знает твоих целей, а ты не знаешь целей ордена  пока, по крайней мере.

Хммм, а ведь точно. Так вот что Дрейк мне пытался вчера в скайпе сказать... у меня на форе просто был аццкий новичок, у меня мозг от него кувырком пошёл, а досталось, как обычно, всем вокруг. Ну, значит, если шанс договориться.

Лита написал(а):

... и только Лита будет рассказывать, что всё врут легенды, и Однокрылый совсем не такой!!!!1111 Может быть

Ваще, я скромно надеюсь на это развитие сюжета, потому что по-другому мне не сойтись с остальными героями)

Дрейкорд написал(а):

правило форума - старайтесь без мери-сьшничества. мы стараемся

Вот это "старайтесь" - оно так обнадёживает ^____^ Ты мне хоть скажи, когда я сьюшничать начну. Я ж сья по определению. По анкете. У меня там поперёк строк написано красными буквами и капслоком - мерисья всея Асхана)))

Соколенок Дианель, я так понял, ты настроена кусаться до последнего?))))))

Sandro400 написал(а):

Раиз может отказаться

о.О Как, если это твой персонаж? Он либо да, либо нет. Или я чего-то недопонял? *чувствует, что начинает встревать*

0

946

Дрейк понял, я надеюсь

понял, понял) хотя у меня ассоциации возникли с другим сначала :)

Так вот что Дрейк мне пытался вчера в скайпе сказать...

бинго  :D

0

947

Ага, Дианка точно будет кусаться, но тихо.

Но все равно кусаться. Даже когда все поймут, она все равно тебе верь не будет.

Разве что ее убедит кто

0

948

Однокрылый написал(а):

Как, если это твой персонаж?

Это Сандро так интригует ;)

Однокрылый написал(а):

Ваще, я скромно надеюсь на это развитие сюжета, потому что по-другому мне не сойтись с остальными героями)

Так вот чего ты такой вежливый))))) шучу!
Чёт мне кажется, проще будет тебе Михаила вернуть, чем Орден переубедить >_< Но я попробую, да. Если впечатление не попртится, конечно.

0

949

Лита

Чёт мне кажется, проще будет тебе Михаила вернуть, чем Орден переубедить

если только орден сам ангелу кристалльчик с душой не подкинет... в обмен на клятву не становиться поперёк дороги

0

950

Дрейкорд написал(а):

хотя у меня ассоциации возникли с другим сначала

Делись уже) Заинтриговал) Потому что я изначально-то косил, канешна, под Сефирота *смотрится в зеркало, с сомнением думает, похож ли*, но потом понял, что на Кэна я похожу куда больше. Сефирот-то одиночка, как ни крути.

Дрейкорд написал(а):

бинго

Ну прости)))

Лита, если мне вернуть Михасю, это психологически будет откат лет так на... сколько там он лет назад крылья откинул? Тыщу лет назад? Тыщу двести? Ну вот, считайте, что у вас на руках окажется не полноценный Однокрылый со всеми его сложившимися привычками, а тот подросток, что когда-то потерял учителя. Короче, если можно, я сильно против встречи с Михаилом. Ибо мне придётся ангстовать, изображать этот самый откат назад и возможно даже плакать. Это ООС и ваще как-то не несолидно))) Можно его вернуть, но как-то отдельно от меня, например. Вернулся где-то на другом конце Асхана.

Однокрылому уже давно не учитель нужен. Ему не больше тысячи лет! Нахрена ему учитель! Это сделает из него ребёнка, выпустит все комплексы наружу. Ему нужно успокоение на самом-то деле. Где он его найдёт - вопрос другой. Но сейчас он полностью уверен, что ему нужен Михаил, дооо... Сам себя не понимает, лезет очертя голову, куда не просят. Потому что сейчас он забил себе башку тем, что "надо найти Мишку". Чтоб тупо не решать свои психологические проблемы.

Идиотский персонаж *сфэйспалмил от себя же*

0

951

Дрейкорд
О_О это будет, ИМХО, самый нелогичный ход, потому что такие подарки друзьям-то не всегда делают, не то, что бы врагам!
Вот тебя, к примеру, взять - вы там сотни лет враждуете, он твою сестрёнку прикончил, а ты ему опаньки! - держи, милый, Михаила тебе на блюдечке, только нам не мешай, пожалуйтса, твоего господина свергать О_о
Нее, логику пожалейте, я её люблю и она мне дорога!

0

952

Лита написал(а):

он твою сестрёнку прикончил

Поклёп! Это не доказано!

Я уже предлагал вариант кристалл за тебя, но Дрейку не нравится ><

0

953

Лита
а кто сказал, что отдам добровольно? это - мой козырной туз в рукаве. безвыходные ситуации будут неприменно, уж поверь ;)

0

954

Делись уже) Заинтриговал) Потому что я изначально-то косил, канешна, под Сефирота *смотрится в зеркало, с сомнением думает, похож ли*, но потом понял, что на Кэна я похожу куда больше. Сефирот-то одиночка, как ни крути.

яж тебе говорил) СПЕКТР из массэфекта. такой же крутой, выше всех законов. "правая рука" правительства... ну и банда. небольшая, слочённая, прекрасно обученная и преданная тебе больше чем правителю.

0

955

Однокрылый написал(а):

Поклёп! Это не доказано!

Ну уж, что прочитала в отыгрыше - пока из того выводы и делаем-с ;)

Однокрылый написал(а):

Идиотский персонаж *сфэйспалмил от себя же*

А по-моему, наоборот, чем глубже пласт психологических проблем, тем здоровей играть. Потому что персонаж... выпуклость, что ли, обретает. И самые крутые препятствия - это всегда преодоление самого себя. Развитие личности, всё такое... К примеру, вернуть учителя и в ужасе понять, что он был тебе не нужен...

Однокрылый написал(а):

Я уже предлагал вариант кристалл за тебя, но Дрейку не нравится ><

Не станут. Ведь кто я такая, по сути? И кто Михаил...
Лучше приберечь на реально патовую ситуацию, как, похоже, Дрейк замыслил)

А если с Сефиротом сравнивать, кстати. Я тут решила преглядеть финалку седьмую, раз уж такое дело, играть с тобой. Я совсем по миру Финалки не в теме просто, только пара мультиков, от которых остались смутные воспоминания и одна ролевка... Так оказалось, что мне Однокрылый уже более симпатичен, чем Сефирот был некогда, лол)

0

956

Не станут. Ведь кто я такая, по сути? И кто Михаил...

не боись) мы тебя и так спасём. всё сработает, как план Вернона Роше и Геральта по устранению Лоредо :)

0

957

Лита написал(а):

Потому что персонаж... выпуклость

Хорошо не впуклость))))

Лита написал(а):

Я совсем по миру Финалки не в теме просто

Приходи к нам играть))))  :crazyfun: Ладно, шучу. Мы все обкуренные. Боюсь, ты испугаешься, к тому же, у нас сейчас мужские персы требуются) Но если не пугаешься - приходи. Народ будет рад)))

Лита написал(а):

Так оказалось, что мне Однокрылый уже более симпатичен, чем Сефирот был некогда, лол)

Да видишь какая незадача. У меня Сеф изначально не тот, каким его разрабы видят. Что в фиках, что в отыгрышах. А Однокрылый так ещё меньше на него похож. На то у него одно крыло и белое - это типа символ того, что у него ещё не до конца свет умер в душе. Только его там фиг откопаешь под завалами...

0

958

Дрейкорд
мы тебя и так спасём.
Вот и я на то же надеюсь, зря я что ли сбегать в самом начале не стала /тапкой в полу ковыряется/

0

959

Однокрылый написал(а):

Приходи к нам играть))))

Не, больше одной форумки мне нельзя. Я ж тогда совсем работать перестану, и уволят меня нафиг >_<

Однокрылый написал(а):

А Однокрылый так ещё меньше на него похож. На то у него одно крыло и белое - это типа символ того, что у него ещё не до конца свет умер в душе.

Это же хорошо. Сефирот из ф7 - это же ужас, ненависть-ненависть и полная потеря логики за этой ненавистью - а это скучно. Друго дело персонаж, у которого пусть призрачный, но шанс на "исправление" есть.

0

960

Лита написал(а):

Сефирот из ф7 - это же ужас, ненависть-ненависть и полная потеря логики за этой ненавистью - а это скучно

Ну, ты видимо сейчас про адвентов говоришь >< там он ещё и внешне страшОн, как моя смерть. Ненавижу этот мульт >< Сеф хорош в Кризисе, до того, как его мамой по его не самой здоровой голове ударило. Короче - пока с ума не сошёл. Он там хороший командир, рассудительный воин. Но в целом, к тематике форума это не относится)

Лита написал(а):

Не, больше одной форумки мне нельзя

Жаль ТТ Но надумаешь - я, как управляющий, тебя всегда жду)

Отредактировано Однокрылый (2013-03-05 17:09:48)

+1


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"