Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 871 страница 900 из 974

871

Дрейкорд написал(а):

Однокрылый попросил оставить тебя у себя подольше

Аааа, мать моя маг, значит, всё-таки пытать будут :canthearyou:

0

872

Я слегка))) Да нет, на самом деле, конечно же, до применения силы не дойдёт) А то потом на этом лубоф как-то строить будет савсэм некошерно.

0

873

Однокрылый
Да и я подумаю, чё б такое и как так соврать сказать, чтобы уж совсем до пыток дело не дошло)

0

874

Дрейкорд
а у нас в Ур-Нибросе тюрьма как, во дворце наместника, или нет?
Я тут чёт задумалась)

0

875

Лита
в ней

0

876

Ты удивишься, но... правду))) Я думаю, тебе действительно имеет смысл сказать некоторую часть правды, а потом прилетят ипические герои - спасать тебя, и мы не успеем продолжить с тобой. Ну, имхо.

0

877

Однокрылый
какие на фиг эпические герои?) эпические герои полегли от масамуны... или по лесам партизанят) а тут будет работать группа профессионалов)

+1

878

Как думаете, а какие в Ур-Сафире камеры для пленных? В частности, интересует блокировка магии. Всю намертво, только боевую, вообще никакую?  :sceptic:

0

879

Лита
хмм... вопрос интересный. я думаю, что блокируют магию не камеры, - ибо тогда как применять самим тюремщикам? а оковы. ошейник там... или кандалы

0

880

Дрейкорд
Ну чисто теоретически, я думала про чары на стенах ^__^ то есть, вьётся такая полосочка рун под самым потолком по периметру всех стен камеры... Соответственно, блокируется магия внутри определённой камеры.
Но с оковами это тоже интересная версия, и скорее всего, так оно и есть, ибо более логично:)
Интересно, а Литу заковали или нет? Вроде приказа отдано не было, но только идиот будет сажать мага в камеру и не ограничивать боевую магию и магию перемещений - а вдруг я ТПшиться без артефла умею :suspicious:

0

881

Иероглиф, похоже, временно вне игры. Отыгрывать сейчас полноценно я уже не могу, посему прошу временно "выключить" меня из игры.

Отредактировано Иероглиф (2013-03-03 19:13:28)

0

882

Лита написал(а):

Вроде приказа отдано не было

Я тебя отдал под ответственность местным. Я лично мог приказа не отдавать, но это означает лишь одно - если с тобой что-то случится... Потом из наместника выйдет великолепный паззл. Поэтому я не буду париться насчёт приказов, у меня башка забита другим)))

Знаешь, как в армии? Прапор пришёл на плац, где стройбат выстроился, и сказал - плац нужно вычистить от палых листьев. Сказал - и ушёл. Чем и как солдаты это сделают - да хоть языками! - его не волнует, но если к обеду он придёт и увидит, что плац грязный - всем достанется по первое число. Так что хотят - не хотят, а мётлы-грабли будут доставать сами. Вот и я так же)) Я ж капитан, а не кто-то там)

Отредактировано Однокрылый (2013-03-03 19:05:56)

0

883

Иероглиф
Ацц, крайне досадно(( но ты иногда-то хоть заглядывать будешь?

Однокрылый
:D Золотая привычка с полигонок - не сказали, значит, не сделали и можно этим пользоваться!
Ладно, давайте тогда защёлкнем на Лите стандартные оковы, блокирующие магию, а камеру оставим самой обычной.

0

884

боги... неужели мы отыграли?) 13 стр ворда)

0

885

Дрейкорд
Да вы ппц просто герои  o.O
Когда выложите? Почитать охота)

0

886

Лита
завтра постараемся

0

887

Лита написал(а):

Ладно, давайте тогда защёлкнем на Лите стандартные оковы, блокирующие магию, а камеру оставим самой обычной.

Ты пост будешь писать, так что тебе и грабли в руки оставляю под твою ответственность  :D

0

888

Лита, ты там ТАКОЕ прочтёшь... /челодлань/

0

889

Джайран
заинтриговала, однозначно))

0

890

Лита, угу =) Даю подсказку: проводи параллель со "Сплетением" /челодлань/ Только цыц, я ничего не говорила

0

891

Джайран
o.O  ну я теперь вообще заинтригована просто вся и насквозь!

0

892

Лита, я не хотела, честно))) Просто подготовила почву))
ЗЫ - Лита, раз уж ты здесь, можно прояснить у тебя кой-какие вопросы? Если да, иду в ЛС

+1

893

Там точно... Кстати, мыслепотоки Сандро и Дракона мне НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

0

894

Джайран
Я снова здесь, можно в лс или на почту:)
Только не на дайри, доступ к дайри у меня теперь только по вечерам есть Т__Т

0

895

Однокрылый
Ура-ура, день закрыли!
Что, теперь ждать тебя поутру в камеру в гости?  :crazyfun:
У меня ещё была задумка про "сон Веры Павловны", но это я пожалуй на потом приберегу))

0

896

Хех, мне уже интересно, что там за сон.

Приду, приду рано утром, куда я денусь) Только дождусь сигнала играть.

0

897

Коммунизм по асхански, Лит? :)

0

898

Однокрылый

Однокрылый написал(а):

Хех, мне уже интересно, что там за сон.

Да это я думала, как мне со своей стороны любовную линейку вести. Иначе, как из глубин подсознания, тяжеловато будет - в тысячелетнего ангела-то, который крошит дорогих сердцу повстанцев  :rolleyes:

Однокрылый написал(а):

Только дождусь сигнала играть.

Хем, ну еслли от меня сигнал нужен, то я вся здесь, можно начинать:)
Или нужен пост с Литиным пробуждением?

0

899

Соколенок Дианель написал(а):

Коммунизм по асхански, Лит?

О_о это ты про что?

0

900

Сон веры павловны из «Что делать?» Или я путаю?

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"