Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 841 страница 870 из 974

841

ааааааа, чёрт. "фэйспалм" Однокрылый, извини пожалуйста((( нажал "редактировать" вместо цитировать "даблфэйспалм"

0

842

Бывает) Мой Морт из Мадагаскара пропал втуне) Ничего, он всё равно был очень неканонный  :P

0

843

Дрейкорд написал(а):

город у нас вроде не летающий

Хнык-хнык... Ну лаааадно Т_Т

0

844

эхх... чё-то скучновато) ребят, хотите, подкину ссылку на классный холиварчик, посвящённый Старшей Расе в книгах пана Сапковского?)

0

845

Я уж вырос из Сапковского и из холиваров, сорре))

0

846

Однокрылый
ну, как хочешь, наше дело предложить)
а читать холиварчики никогда не надоедает) особенно качественные. столько лузлов снимаешь... :)

0

847

Дрейкорд
ты ссылку покидай, кто желает - тот прочтёт;)
А вообще, больше активности, больше игры! Пинайте там Сандро и догоняйте нас с Однокрылым по количеству постов/день :D

0

848

Да, мы какие-то борзые бойкие больно прям. Давайте тоже там подтягивайтесь, шахматисты.

0

849

Лита
пнёшь его, как же... "фэйспалм". он от нас прячется.

а ссылочко... вотъ советую обратить внимание на темы "йорвет vs Роше" и "Хенсельт" - особо кошерные холиварчики :)   но в остальых темах тоже можно уму лузлов собрать.

0

850

Пошлите мне кто-нить ЛС. Я что-то нахимичил, нужна проверка.

0

851

Однокрылый
Мы, кстати, смело можем весь личковый диалог в тему класть, потому что и править-то пока, по крайней мере, нечего...

Дрейкорд
Ну мы тут на выходных, походу, меньше играть сможем (я так точно). Если Сандро не подтянется до вт, давайте я вам пораньше Суулу пришлю, штоле. Потому что вам же там скучно его ждать без дела(

0

852

Однокрылый
Отправила минут несколько назад пост-ответ с историей и только что с проверкой связи.

0

853

Нахимичил *фэйспалм* Блин(( Мне теперь уведомления на имэйл не приходят( Есть шанс, что я буду долго не отзываться на отыгрыш. Я ж админ на другом форуме - могу там заиграться, и забыть тупо.

Лита, щас тогда ход допишу и выкладываем. Ты первая, с тебя же начинается, так?

0

854

Дрейкорд написал(а):

Лита
пнёшь его, как же... "фэйспалм". он от нас прячется.

Дрейки, о великий серебряный дракон, сделай мудрую вещь - скайп включи...

0

855

Sandro400
он включён! с утра

0

856

Дрейкорд, неправда. твоё сообщение до меня тока щас дошло. А я в скайпе с 10 утра, что для меня ваще нехарактерно.

Блин, админы, подскажите, как мне обратно уведомления включить? *в панике*

0

857

Однокрылый
ммм... честно говоря, мы сами не знаем(( щас попробуем чё-нить сделать

0

858

Однокрылый
Хм, почта мейловская... В сети почитала - говорят, с ней и с яндексом иногда бывают проблемы.
Рекомендуют завести почту на gmail, типа туда уведомления хорошо доходят и не теряются.

0

859

Лита, да не, они доходили. И я случайно ткнул "отписаться" >< Мы умолчим о моих кривых лапах. Но теперь мне хочется всё вернуть как былО ТТ

0

860

Нет, я должен с кем-то этим поделиться.

Я - неисчерпаемый источник лулзов для данного форума. Мне срочно надо менять ник :D Сам смотрю - сам смеюсь... Вот, решил несколько разбавить свою самодостаточность.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1362216762/6ad8035f/1861811_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1362216762/0bd48445/1861812_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1362216762/b88efbe1/1861813_m.jpg

Почему-то Однокрылый домик Литы мне нравится больше всего. Прям избушка на курьих ножках...

Отредактировано Однокрылый (2013-03-02 13:35:39)

0

861

Однокрылый
^^  да, забавно)

0

862

Хихихи, прикольно!
Однокрылый Соколёнок - это так... печально Т__Т

0

863

хе-хе... Однокрылый, ты по-любому должен раскусить поддельную "историю") лита описала совершенно не мои повадки)

0

864

Дрейкорд, да я уже ^_______^

0

865

Ааа! Хвостатый, что ты со мной сдееееелал? Лол.

Дракон, одолжи крылышки, я то я нынче однокрылая… пичааааль

0

866

Соколенок Дианель
ну что ты будешь делать... ладно, держи. "протянул крылья эльфийке"

0

867

лита, вот теперь ангел тебя точно раскусит) ибо нервничающий дракон - эт нонсенс...

0

868

Дрейкорд
да он уже раскусил, можешь не волноваться)) мы в личке диалог сперва ведём, на пару постов вперёд уже ушли.
Вы там давайте быстрей, а то будете Литу не спасать, а оживлять, через пару деньков. Закончится у неё запас благоразумия и вежливости, а у собеседника - терпения, и всё >_<

0

869

Лита
торопить события не нужно) тем более - Однокрылый попросил оставить тебя у себя подольше :)

0

870

Лита написал(а):

Закончится у неё запас благоразумия и вежливости, а у собеседника - терпения

Как только одно, так только другое, я тебя уверяю :glasses:

Дрейкорд, ты меня выдал с серебряной головой))

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"