Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 811 страница 840 из 974

811

Соколенок Дианель

Дрейк, солнце, глянь внимательно в мою квенту. Ди похожа на того, кто очертя голову бежит против легенды всея асхана?

вот и славно:) а предупреждал я так, на всяк случай)

0

812

Однокрылый
Создаёшь тему отдельную в разделе Ур-Сафир. Описываешь в заголовке место, куда Литу ведёшь (казармы? тюрьма? башня какая-нибудь?). И там играем дальше:)

0

813

Джайран
я уж тоже надеюсь,  что хоть так))) но лучше бы живой, конечно :rolleyes:

0

814

Лита, сделаем ;)

Такой вопрос - в Ур-Сафире кто правит? Там есть какой-то наместник, там, и.о? Я не знаю, ратуша там какая-то городская, ну, правительство где-то сидит? И что оно собой представляет.

Отредактировано Однокрылый (2013-02-28 20:46:27)

0

815

Однокрылый
правит наместник, подчинённый непосредственно кха-белеху. причём подчинённый конкретно - никакого самоуправства, попыток отложить себе в карман гос бюджет... преценденты уже были, виновники остались без голов. он - "законодательная" власть.
помимо наместника, есть начальствующие над судебной и исполнительной властью, но... скажем так, в главных вопросах они всё равно подчиняются наместнику и кха-белеху соответственно.

0

816

Как его зовут и какой он расы?

Щас Однокрылый устроит правительству венский вальс))) Нет, а что, моим девочкам на улице что ли ночевать? Пусть принимают гвардейцев! Мы ж, в конце концов, элита.

0

817

Однокрылый
По поводу власти всецело согласна с Дрейкордом.
По поводу городской ратуши... Наверное, демоны не стали сносить всё накорню и выстраивать города заново?
Если нет, то вот так выглядели города магов до падения Оков Шио:

Свернутый текст

http://1heroes.ru/uploads/posts/2009-08/1251295897_111651.jpg
http://replicore.ru/uploads/posts/2011-11/1321589823_heroes205202.jpg
http://heroesland.ucoz.ru/_pu/1/35297.jpg

Типичная, в принципе, восточная архитектура:) центральное здание - магистрат/ратуша.

0

818

Лита, они в небе?..

Я прошу прощения за нубство, но блин, я действительно нуб... отличная фразочка! иди пожуй дирол

0

819

Однокрылый написал(а):

Как его зовут и какой он расы?

Конечно же демон! Полагаю, на всех высоких правительственных постах демоны стоят)))
Как зовут - сложный вопрос, я прям даже не знаю... Мне почему-то Малик сразу в голову пришёл, если возражений нет >_< (тут его можно найти)

И да, города магов когда-то парили в небе. Но не все, конечно:)
Я бы оставила парящий город, я с них тащусь. Но надо остальных мастеров спросить.
И ничего страшного, мы тут по сравнению с Сандро все совершенные нубы в знании Асхана :D

0

820

Отлично, спасибо. Тогда к завтрему отпишусь, что опять не затягивать до понедельника.

0

821

Есть. Если что не так - сразу говорите. Возможно, зайду ещё завтра или в субботу, исправлю, а так - вылетел до вторника *раскрыл крылья и вылетел*

0

822

так, народ...
Однокрылый
Лита
напоминаю, что сейчас на месте Ур-Сафира находится Ур-Ниброс. это так, к слову. (его описание в соответствующей локации). старые домики гражданских так и остались (ну, которые уцелели при штурме города) а вот правительственное здание демоны отгрохали новое. в описании Ур-Нироса сказано - своей формой напоминает остов огромного корабля.

а вот по повду отыгрыша претензий нет, всё отлично)

только, лита, не обольщайся слишком уж сильно)) на ручках этого двуцветного больше крови, чем на всех демонических полководцах вместе взятых)  (прости за горькую правду, Однокрылый :)  )

0

823

Дрейкорд
напоминаю, что сейчас на месте Ур-Сафира (ты же Аль-Сафира хотел сказать, да?) находится Ур-Ниброс
О_о так, а разве у нас столица удела не называется так же, как сам удел?

лита, не обольщайся слишком уж сильно)) на ручках этого двуцветного больше крови, чем на всех демонических полководцах вместе взятых
Лита и не обольщается, она всё помнит, но ты почитай, как Однокрылый с ней обращается ;) По рассказам повстанцев, он должен был выломать дверь, оттащить Литу за косы в пыточную, выбить всю информацию страшными пытками, а потом отрубить голову :crazyfun: но Однокрылый пока не проявляет никакой агрессии, только над волей доминировать пытается (что логично), и поэтому у волшебницы немножко когнитивный диссонанс))) а первой агрессию Лита проявлять не будет почти никогда, всегда попытается уладить дело миром... Ну, насколько миром можно, конечно, уладить дело с главным охотником на Повстанцев :)

0

824

Дрейкорд, то, что ты сейчас сказал про локации - тайна есть великая для меня. Просто скажи, куда пойти и что сделать.

Дрейкорд написал(а):

прости за горькую правду, Однокрылый

Я это в своей анкете прописал)) Но вообще, Лита права. Я мокруху развожу, только когда требуется, а когда можно без неё... Короче, Дрейк, я хороший командир. А хороший командир после себя оставляет как можно меньше трупов.

Лита,

Лита написал(а):

а первой агрессию Лита проявлять не будет почти никогда, всегда попытается уладить дело миром...

Кстати, это тоже интересно. Потому что и Однокрылый, если ему дадут, что он хочет, рук распускать не станет. Хорошее соответствие!

0

825

Однокрылый
Два сапога пара XD
Какой-то у меня ответный пост на три км получается, пишу-пишу а никак не кончится >_<
пожалуй, разобью его на два поста - на рефлексию и собссно рассказ про день, а то велели подробно, ну и расскажет Лита, как она умывалась... чай пила...  :crazyfun:
Или ещё лучше, в скайпе отыграть или в личке... Наверняка же по ходу рассказа будут вопросы.

0

826

Лита написал(а):

Или ещё лучше, в скайпе отыграть или в личке... Наверняка же по ходу рассказа будут вопросы.

Скайп

lin_shadow

добавляйся. В скайпе буду сегодня часов до пяти-шести, завтра после обеда и до вечера.

Или в личку пиши, я - за. Отыграть действительно резоннее будет так.

Отредактировано Однокрылый (2013-03-01 12:27:54)

0

827

Однокрылый
Можно пока начать здесь в личке (по будням с 9 до 17 я ловлюсь тут и только тут, увы), а завтра я постараюсь после обеда в скайпе появиться:)

0

828

Однокрылый
короче, поменяй описание и картинку дворца наместника. здание должно походить  на огромный корабль

0

829

Дрейкорд
Вы меня там оповестите, кстати, когда к вам Суулой можно будет прилететь, ладно?

Хотя, судя по течению игры пока, возможен такой вариант событий:
- Аааа, Лита в плену! У ужасного Однокрылого!
- Надо спасать!
Прилетают спасать, шум, грохот, взрывы и всякие прочие разрушения, сносят нафиг дверь в комнату, а там спасаемая с истребителем повстанцев мирно чай пьют и ведут беседы об эльфийской поэзии  :rofl: и такие: ну чего вы тут расшумелись? Что случилось? :crazyfun:

0

830

Лита написал(а):

и такие: ну чего вы тут расшумелись? Что случилось?

Я прямо вижу Однокрылого в этот момент. Такой помешивает ложечкой мёд в чае, поднимает прекрасные очи на вышибленную дверь:
- Кстати, это некультурно, так врываться во время беседы.

Дрейкорд написал(а):

короче, поменяй описание и картинку дворца наместника. здание должно походить  на огромный корабль

>< *пошёл искать*

0

831

Лита

истребителем повстанцев мирно чай пьют и ведут беседы об эльфийской поэзии  и такие: ну чего вы тут расшумелись? Что случилось?

вряд ли) ибо, судя по реакции Однокрылого на моё письмецо, он сам первый на улицу выбежит, когда услышит, что дракон прилетел :)

Вы меня там оповестите, кстати, когда к вам Суулой можно будет прилететь, ладно?

думаю, в конце следующего дня. щас инициируем девушек, утром/днём хотя бы изложем учебную программу... вот как устанут, спать пойдут - так пожалуйста, пусть прилетает. я прихвачу Раиза и пойдём в гости к ангелу)

0

832

Гляди. Пойдёт?

Так вы сами к нам придёте? А я хотел за вами уже идти, дедукцию применять.

0

833

Однокрылый
вполне

Так вы сами к нам придёте? А я хотел за вами уже идти, дедукцию применять.

успеешь ещё) это не последний наш поход к тебе в гости :)

0

834

Дрейкорд
Ну ты в общем оповести меня. А я пока пойду Сууле картинку на аватарку искать *__*

Однокрылый
Так вы сами к нам придёте?
Ой мамочки, как мы боестолкновение-то отыгрывать будем >_<

0

835

Дрейкорд написал(а):

успеешь ещё) это не последний наш поход к тебе в гости

о.О так вы придёте - и уйдёте? *потерялся в сюжете*

Лита написал(а):

Ой мамочки, как мы боестолкновение-то отыгрывать будем >_<

Спокойно. Кенсей, октаслэш, чёрная материя, метеор - вот мои документы!! Ноли ин мемория! Трам-пам-пам! Сефирот! Пгастити, понесло...

0

836

о.О так вы придёте - и уйдёте? *потерялся в сюжете*

ща, обьясню)
суула прилетает ко мне. я сажаю себе на спину ассасина, лечу в Ур-Ниброс. там мы разделяемся. я устраиваю кипеш около дворца, привлекаю твоё и "девочек" внимание (учитывая твою "симпатию" к дракону, это будет сделать легко), раиз тем временем пробирается внутрь, хватает литу и даёт дёру (можно через телепорт-браслет литы).
тем временем мы немного покрамсаем друг друга, потом я смоюсь (пока не придумал, как)

0

837

Дрейкорд
никуда через мой тп нельзя, он тащит только меня и в определённое место, а не куда попало. Это лайфсейвер, последний шанс, и просто так его юзать не буду, так и знайте :) вообще, про него никто не знает!!1111 (ну, мне спокойней так думать)))

Однокрылый
я просто плохо представляю отыгрыш боя в текстовом виде. Тем более, с применением магии. Никогда их писать не умела))

0

838

Лита
ну, значит, утащит тебя через катакомбы) (город у нас вроде не летающий)

0

839

....

0

840

Как, уже? На прошлой странице был летающий...

:confused:  Сеф, ты смотрел описание Ур-Ниброса???

а, увидел дисскуссию про летающийе-нелетающие города. ошибочка :) Ур-Ниброс не летает)

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"