Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 781 страница 810 из 974

781

Sandro400
освободила от семейных посиделок и отпустила на весь день играть в турнир по Магии XD

0

782

Литочка, сорре за задержку, я отписался. У меня на выходных вообще тяжко с отыгрышами, зато в будни я весь твой, до последнего волоса *типа заигрывает*  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

783

Однокрылый
Дадада, волосы Сефирота Однокрылого - это кинк, однозначно *__*
Йэх, влюбиться в него, штоле? Будет суперповод для ангста и разрывов шаблона :crazyfun:

0

784

Лита написал(а):

Йэх, влюбиться в него, штоле? Будет суперповод для ангста и разрывов шаблона

*Сидит и держит скрещенными все парные органы* Хочу этот сценарий))) Ибо тоже намерен влюбиться. То, что я такой чудак железобетонный идиот - это не значит, что оно на самом деле так. Нужен какой-то конфликт. Я всё равно не намерен Кха-Белеху служить дольше одного игрового модуля...

0

785

Лита, отписывайся, я думаю следующим постом проводить тебя к себе. Пусть тебя теперь кто-нить выручает, будешь моей пленницей  ^^ Как тебе?

0

786

Однокрылый
Конечно, я надеялась выкрутиться, но в целом не против, потому что так явно интереснее. Жалко, что только счас прочла пост, а то бы в темке злостно надерзила в ответ)))) Ну да ладно, Однокрылый по любому найдёт повод, так что тащите, милорд! /где смайлик с дамой, падающей в обморок?  :crazyfun:  /

Однокрылый написал(а):

Хочу этот сценарий)))

И я надеюсь, всё к этому пойдёт))) да и весна скоро...  :love:

0

787

Лита написал(а):

да и весна скоро...

Это отличный аргумент http://smayly.ru/gallery/medium/Toons/cupidsendlove.gif

0

788

Товарищи остальные, а что там у вас происходит? А то мы как-то быстро играем, и меня через пару деньков уже, похоже, можно будет начинать спасать:))

0

789

Мы играем, но пока в ск.

Лита, Суула ведь к нам прилетит?

0

790

Соколенок Дианель
В обязательном порядке, но не сразу, так что играйте спокойно:)
Сперва она хозяину всё расскажет, потом повстанцы подумают-попробуют что-то сделать, ну а в итоге отправят Суулу к Дрейкорду. Типа, вот, знайте-с, к чему ваши несанкционированные акции приводят;-)

0

791

Вот, вот.
Оборзели, Дрейкорд, оборзееееееели

0

792

Соколенок Дианель написал(а):

Оборзели, Дрейкорд, оборзееееееели

Да ваще *согласно кивает* Ходют тут, чаи гоняют. Ангелов навлекают.

Лита, я за тебя отписал одно малюсенькое действие, а то боюсь, мы ещё там долго просидим) Если есть противоречия - исправим.

Отредактировано Однокрылый (2013-02-28 12:34:58)

0

793

Оборзевший Дракон, но обаятельный. Дикииий, Уууу, но симпатишный :)

Значит, мы где-то через два-три дня Суулу получим?

0

794

Однокрылый
Всё в порядке, мы же мирные и послушные граждане, хи-хи :)
Ах, романтика, прогулки под луной, пойду рефлексировать, а можно я вас под локоть возьму :blush: такой момент   шучу, конечно, хотя выходка будет та ещё :crazyfun:

Соколенок Дианель
Два-три дня реальных, в смысле:) игровых - думаю, хоть наутро. Как только скажете, что можно, так сразу. Я же не знаю, на какой стадии у вас там скайповые разговоры, может вы только до замка добрались?

0

795

Мы уже по замку походили. Ждем, что Лося-Сандра лич будет толкать речь

0

796

Лита написал(а):

а можно я вас под локоть возьму  такой момент

У меня была идейка предложить тебе локоток, но я решил, что рановато)))) Слишком быстрая романтика - это неинтересно) Тем более, ты не забывай - Однокрылый несколько... забыл, что такое человеческие чувства))

0

797

Дрейк, куда нам перемещаться? Какая локация?

0

798

так, во первых) у нас новый подфорум для флешбеков. каждый может создать тему с именем своего персонажа и писать там воспоминания и пр. я, например, могу описать моменты из завоевания асхана, дианель - свои приключения и т.п.

во-вторых) ОТКУДА Суула  узнает месторасположение Каэр-Морхена - большой вопрос) ибо туда даже элементали только "родовые", служащие Амон'Cулатам допускаются.

в третьих) Соколенок Дианель, Джайран даже не думайте) ни каких спасательных операций до окончания учёбы, работать будут профессионалы)

0

799

Однокрылый
Да понятное дело, всё должно быть логично, это я уж так))
А локацию тебе, наверное, самому создать придётся. Название, описание, картинка.

Дрейкорд
о, подфорум со флэшбеками - это круто *__*

Дрейкорд написал(а):

ОТКУДА Суула  узнает месторасположение Каэр-Морхена - большой вопрос) ибо туда даже элементали только "родовые", служащие Амон'Cулатам допускаются

Эм, ну она как бы ветер же. Расположения замка она, конечно же, не знает, она будет искать тебя или кого-то ещё. Суула как правило понятия не имеет, где находится тот, кого ей надо найти, да ей и пофиг: она ищет запах, голос или дыхание :) если в Каэр-Морхен не попадёт из-за магии, то значит, найдёт адресата, как только тот высунет нос за пределы замковых барьеров. Как-то так, да.

0

800

Лита
кстати у тя есть телепорт-браслет :rolleyes:

0

801

Я лично и не собираюсь, Дрейк. Меня Однокрылый прибьет

Дрейк, солнце, глянь внимательно в мою квенту. Ди похожа на того, кто очертя голову бежит против легенды всея асхана?

Отредактировано Соколенок Дианель (2013-02-28 14:54:27)

0

802

Дрейкорд
Я это прекрасно помню ^^  Но мы же играем, никому не интересно будет, если я сейчас сбегу. (Я вообще никогда из плена не сбегаю, даже если есть возможность, пока совсем не припечёт. Потому что в плену всегда всё самое интересно начинается!)
Кроме того, на активацию ТП требуется время, а если Лита начнёт махать руками и говорить волшебные формулы, Однокрылый наверное что-то заподозрит и отрубит нафиг голову от греха подальше... Нет уж :D

0

803

Соколенок Дианель написал(а):

Меня Однокрылый прибьет

Не. Я на тебя посмотрю  :glasses:

Лита написал(а):

Однокрылый наверное что-то заподозрит и отрубит нафиг голову от греха подальше...

Нет, ну за кого ты меня принимаешь?)))))) Руку отрубит и медикам отдаст (тебя, конечно, а не руку)))). Подштопают, и всё) Голову заштопать будет уже как бы... эээ... ну, сложнее. И выковырить из неё информацию, соответственно, тоже. А вообще, при всей нелюбви Однокрылого к грязи, скорей всего просто тихо по темечку браслетом. И оставшийся путь почётно проделаешь на руках)) На моих, не на своих))

+1

804

Гаденыш :)

0

805

Однокрылый
Не-не, персонаж рассуждает сообразно роли. Ты только представь, какая репутация, какие рассказы ходит об Однокрылом среди повстанцев! Я тихо полагаю, что Литу им чуть ли не в детстве пугали XD кстати, чёт я раньше об этом не подумала...
Ну в общем, я лучше без лишних дёрганий пойду, куда ведут, сейчас уж точно. Нет смысла палить браслетик раньше времени, вдруг потом пригодится.

0

806

Соколенок Дианель, работа такая ;)

Лита, кстати да. По идее я должен быть этакой бабайкой у повстанцев. Это будет интересным нюансом, когда ты выяснишь, что я своих "девочек" пинаю иногда куда больше, чем, собственно, повстанцев. Вон, ключики дал им)))

0

807

Однокрылый
угу, и ежели живой выберусь, буду всем ещё рассказывать потом, что совсем не страшный Однокрылый... пока его не злят :crazyfun:
Ну короче, поле для размышлений и внутренних диалогов будет - просто блеск!

0

808

Ага, издержки производства

0

809

Так где нам дальше играть-то? Я что-то потерялси...

0

810

Лита написал(а):

и ежели живой выберусь

Не выберешься - воскресим. Как-нибудь х)

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"