Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 721 страница 750 из 974

721

Лита, тогда совсем хорошо)

Лита написал(а):

Да хоть сейчас)) просто подходи к дому и в дверь стучись. Я вечером, как домой приду, отреагирую:)

Отлично, подготовлю минипост к вечеру)

0

722

Сильно извиняюсь,  но дома нет инета:(( обрыв сети. А с телефона не больно удобно писать... так что ответить смогу только завтра с работы

0

723

так, ребят... на всякий случай - всем пока. если повезёт - завтра отпишусь. если нет - значит на несколько дней определили в больницу( всех люблю, целую, постараюсь выбить себе дневной стационар. ваш дракон)

да, с сандро мы отыграли, он выложит.

0

724

Дрейкорд
Поправляйся поскорей! Будем ждать твоего скорейшего возвращения и слать лучи выздоровления;)

0

725

Лита, я к тебе в скайп сунулся, ибо в отсутствие Дрейка мне всё равно нужен будет кто-то, кто проконсультирует меня по дурацким вопросам, вроде "как далеко расположена такая-то местность от экватора".

Дрейк, не болей там. Весь Мидгар тоже по тебе скучает ;) Возвращайся!

0

726

Однокрылый
Постараюсь быть полезной:)
Если инет дома починили, вечером вылезу в скайп. А так меня можно спрашивать ещё и в личку - с работы в скайп не выйдешь, увы.

0

727

Однокрылый
Мой скайп должен в профиле висеть. Стучись))

0

728

Sandro400, готово. Постучался.

0

729

Однокрылый, тэкс... это уже меня напрягает. Почему-то я не вижу запросы в друзья. Пришли мне свой Скайп в ЛС, я сам постучусь. Пытается понять причину...

0

730

В общем, доступа к инету у меня пока так и нет, так что, видимо, пока ловлюсь только здесь и только в рабочее время, до пяти...
Надеюсь, хоть к выходным всё наладится.

0

731

Так, походу действа закину-ка сюда ещё одну картинку для будущей локации.
Пустоши близ Тор Сарра
Алсо, такой вопрос - можно в качестве персонажа заявить Малсару?

0

732

Извините, мне инет отрубили((( Только восстановил и сразу к вам.

Иероглиф написал(а):

Алсо, такой вопрос - можно в качестве персонажа заявить Малсару?

Хм... я подумаю )) Кто будет отыгрывать-то?

0

733

Sandro400 написал(а):

Хм... я подумаю )) Кто будет отыгрывать-то?

Хочется поместить её в первый отрывок Иероглифа 9 июня. Потом, скорее всего, создам отдельного пользователя. Если, конечно, мне разрешат))

0

734

Иероглиф написал(а):

Хочется поместить её в первый отрывок Иероглифа 9 июня. Потом, скорее всего, создам отдельного пользователя. Если, конечно, мне разрешат))

Если в качестве единичного появления - разрешаю.

+1

735

Я улетел, я, как обещал, вернулся)

Если что, я на связи) А то у меня сходка мидгарских психов была, я все выходные был занят тем, что продливал жизнь себе и другим посредством безостановочного ржача. Играть к настоящему моменту готов.

0

736

Айл би бек, други!)))

0

737

Дрейкорд
С выздоровлением и возвращением!

0

738

Лит, как твой инет?

0

739

Лита
рановато первое) я в больничке инет нарыл) но спасибо.

0

740

Соколенок Дианель
Починили:) только вечерами у меня не всегда есть время и силы комп включить (я знаю, это звучит идиотски, но это действительно так - пока с делами-встречами закончу, дома всё переделаю, уже во всю спать ложиться пора)
А так, на работе, с 9 до 17, я вся тут и вся ваша, почти всегда могу ответить:)

Дрейкорд
Повезло, однако)) обычно в больницах такой роскоши не бывает, разве что с телефона...

0

741

Дрейкорд, привет) Хорошо хоть инет теперь есть, будет не так тоскливо) Выздоравливай там давай!

0

742

Однокрылый
спасибо)

0

743

Дрейкорд
Скорейшего выздоровления, рад видеть, что ты вернулся)))

0

744

Иероглиф
Мерси, принц Амбера)

0

745

Дрейкорд,
с возвращением!) Выздоравливай скорее;)

Лита, Соколенок Дианель,
сейчас, кажется, моя очередь пост делать, только никак не соберусь с духом( Сегодня к вечеру обещаю.

0

746

Дрейкорд, Лита,
спасибо за отзывы о Пейзажах)

0

747

Лита, Дианель, Джайран. нам надо будет отыграть сценку на четверых... подробности, когда соберёмся.

0

748

Дрейкорд
у меня дома инет поломатый, но как только починят - так сразу:)

0

749

Кто когда может? Мне надо выкроить время, и лучше знать, когда.

0

750

Глупый вопрос по матчасти — есть ли в Асхане некто аля цыган?

+1


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"