Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 691 страница 720 из 974

691

чуток подправил дату - у нас ещё Йевенна не дописала. пока 8-9 день)

0

692

Дрейкорд
Ты неправильное время написал нам:) Мы с Дианель договорились на 5 часов вечера второго игрового дня. Кто в полночь в гости ходит?

0

693

Лита
повстанцы) ладно, ща поправлю

0

694

поправил

0

695

Дрейкорд
спасибо:)

0

696

Дрейк, мой отыгрыш у тебя в скайпе, мне стремак его вешать, пока ты не проверишь. А то опять получится, что у меня там лажа ваще... Так что завтра я выйду в скайп и ты его увидишь.

0

697

Однокрылый
оки, жду

0

698

Прошу сменить статус на "Brighter than a shooting star"

0

699

Однокрылый
cделано)

0

700

Спасибо ;) Свистни мне, когда надо будет отыграться.

0

701

Лита, Дианель. мы тут утром вашего же дня собираемся грабить городскую библиотеку... вам по любому должны доставить новости.

0

702

Дрейкорд
вот как ограбите, так сразу и принесут новости) а в будущее мы заглядывать не обучены-с ;)

0

703

Лита
так, это... грабить мы утром будем. а вы вечером собрались... :) (я к тому, что потом ваш пост подредактировать, обсудить это дело. или новый написать)

0

704

Дрейкорд
мы же встречу ещё не закончили. Общаемся, песенки поём пока что, просто поболтать планируем:) где-то там можно будет поднять и вопрос о разорении библиотеки.

0

705

О, вот и новый день. Завтра с меня первый пост)

0

706

Дрейкорд, вы же меня в таверну забрасывать будете? Мне придётся делать словоблудческое псто, или с кем-нибудь отыгрывать, если кто-то рядом околачивается? В разорении библиотеки я таки не помощник, да, хотя хочется

0

707

Джайран
забросим тебя в город, около таверны) будешь "на шухере" стоять) возможен, кстати диалог с Дианелью, она в это время ещё там... но это по желанию.

0

708

имими, мое имя склоняют

Я пока у Литы, мы планируем немаленький пост диалоговый мне ранее вторника, так что, если с Джайран получится пост, то хорошо, нет — извините (ковыряется тапкой в полу)

0

709

Дрейкорд, есть, сэр!)

Соколенок Дианель, зови меня тогда, если нужна буду ; )

Отредактировано Джайран (2013-01-28 09:42:26)

0

710

Соколенок Дианель
Насколько я поняла, Джайран прибудет утром, до того, как ты уйдёшь ко мне... Так что с утра или днём вы вполне могли побеседовать. Ох уж это игровое время

0

711

Лита, присаммонь нам пожалуйста лича)

0

712

Дрейкорд
Опять потерялся? Полагаю, что присаммонится вечером...
А пошто тебе лич? Ты же знаешь ТТХ Дейдары, в принципе,  так что библиотеку можешь и без него разгромить;)

0

713

Лита
лич ещё мертвеца поднять должен...

0

714

Дрейкорд
Аа, точно. Я и запамятовала.

0

715

*Скучает, попинывает сапогом стулья таверны, напевает себе под нос*

When the sun goes down and the lights burn out
Then it's time for you to shine
Brighter than a shooting star
So shine no matter where you are
Fill the darkest night with a brilliant light
'Cause its time for you to shine
Brighter than a shooting star
So shine no matter where you are...
Tonight!

Ну чего, когда играть-то будем? :glasses:

0

716

Однокрылый
"вздохнул" когда Сандро поймаем. но, в принципе, всегда можно развлечься обвмами...

0

717

Ну лови лича, короче) Я пока не вижу печки даже для обвма. Я уже в Мидгаре всех распинал на игру, теперь с разгона здесь начинаю активизм проявлять :dontcare: Привычка - вторая натура...

0

718

Дрейкорд
Сандро до сих пор нигде не объявился, что ли? Он там живой вообще? >_<

Джайран
Кстати! Пока некромант не пойман, я тут подумала - мы же можем быть знакомы? Если можем, заходи в гости, будем вместе Дианель слушать и беседы вести в ожидании движухи:)

0

719

Лита, я думаю, вполне можем =) Вроде бы этому ничто не мешает, Джайран ведь в Ур-Сафире родилась и училась. Обязательно зайду) Когда?)
Лита, мы с Дианель можем сами отыграть утро перед заходом в гости? Результат покажем перед выкладыванием кому-нибудь из вас, естесна, и поправим всё, что скажете поправить)

0

720

Джайран
Лита, мы с Дианель можем сами отыграть утро перед заходом в гости?
Конечно можете! И показывать не нужно, просто играйте, только выложить потом не забудьте... У нас тут не литературный же клуб, а игра для всеобщего удовольствия;) Дианель тем более уже совместные диалоги выкладывала, умеет:)

Обязательно зайду) Когда?)
Буду ждать!
Да хоть сейчас)) просто подходи к дому и в дверь стучись. Я вечером, как домой приду, отреагирую:)

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"