Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 661 страница 690 из 974

661

Лита
отличное решение))  а то чего там моя "буря" одиноко висит :rolleyes:

0

662

О девы асханские! Имею неприличное предложение. Кому-то нужен очень красивый, офигенно сильный, блистательный, необычный, талантливый, двухцветный ангел с потрясающе мерзким характером, воооооот такенной гордостью, не совсем здоровой головой, полным отсутствием человеческих чувств и желания помочь ближнему?

А то я тут подумал, не поиграть ли мне в любовь? Будет круче всего, если дева окажется по другую сторону баррикад от меня - тогда конфликт будет острее) Прям как в классике фэнтези.

Отзовись, красавица. Кстати, меня можно поюзать в качестве несчастливой любви тоже. То есть, потом можно будет найти своего прЫнца. Не меня. Я слабо подхожу на роль прЫнца - уж больно злой.

+1

663

В принципе, певица не против. Ну какой поэт без любви?

0

664

А неприкаянная душа вполне бы смогла безответную любовь сыграть. Только без всяких нападок на певицу, всё чинно-мирно :/

Отредактировано Джайран (2013-01-25 19:16:48)

0

665

Сефирота любят все дамы, в каком бы мире и под каким именем он бы не появился :glasses:

0

666

Дрейкорд, ну а как же иначе-то?) : )
P.S. К тебе в скайп стучаться? И когда вы с личем встречу со мной отыгрывать планируете? :/

Отредактировано Джайран (2013-01-25 19:43:28)

0

667

Джайран
отправь мне свои контактные данные в скайпе.

если всё получится, то отыграем завтра.

0

668

Дрейк, харе уже меня стебать  :suspicious:  :P хотя вообще-то ты прав))))

Девушки, как вас много, и все такие красивые) А, да, я ещё забыл упомянуть свой основной недостаток... я совершенный нуб в этом мире))) Я легко отыграю сцену любой сложности, любого рейтинга и любого пейринга... но с реалиями у меня проблемы, мне постоянно придётся подсказывать, допустим, как правильно называется та или иная вещь)

Дианель, а ты не слишком маленькая для меня? меня посадят за развращение малолетних бардов! ты просто очаровашка, но если серьёзно, я вот думаю, Однокрылый как-то не склонен к песням. Ему нужна женщина-лидер, такая же, как он, которая сможет дать ему отпор. Умом или же силой.

Джайран, а чего) я по твоей анкете так понимаю, ты колдунья, у тебя есть, что мне противопоставить.

В общем, девы, давайте обсуждать. Потому что я только кинул идею. Что делать дальше - я всё равно не знаю, потому что мир для меня - как тёмный лес)) Очень надеюсь, что та из вас, кто будет со мной отыгрывать, будет знать Асхан куда лучше меня)))

+1

669

Дрейкорд,
мдааааа... xDDD
Любовь - правит миром!
Я чувствую, это не спроста)))
мы все небось ВЕСНУ почувствовали немного раньше

0

670

Однокрылый
А я бы с радостью попала в плен :rolleyes: на счёт любви - это даже прям как-то и не знай, я так заранее не умею, а вдруг вы мне не понравитесь, милорд-главный-убийца-повстанцев, но вот в плен попасть было бы здорово *__* и на идеологические темы поспорить, например.

0

671

А что у нас с дизайном, кстати? Пошто такой светлый стал? Я не то, чтобы против, но как-то... непривычно.

0

672

Лита, ммм, ты вообще самая сладкая из всех с точки зрения остроты конфликта, ты ведь лидер повстанцев или вроде того? И потом с тобой уж точно хэппи энда не выйдет.

Господи, знал бы кто, какие сопливые вещи я пишу обычно и как бью пяткой себя в грудь, пропагандируя именно хэппи энды... *сфэйспалмил, укрылся сначала чёрным крылом, потом ещё и белым* Просто мне сейчас хочется чего-то поострее.

И в плен охотно возьму, выслушаю проклятия в свой адрес)))

Йевенна, весны охота, ога, есть такое дело. И потом, у меня на втором форуме по моему же недогляду мой перс (все три моих перса) остались без пары. Только у одного есть призрачный шанс, что вернётся его мёртвая жена... но я это ещё даже не продумывал. Короче, мне охота играть в лубоф.

В общем, девы. Я хочу, чтобы все были не в обиде) Поэтому предлагаю вам самим биться в грязи, а я посмотрю)))) решить всё мирным путём  ^^

0

673

Лита
дизайн можешь выбирать любой (профиль-оформление). просто однокрылый жаловался на сильную контрастность, я разрешил пользователем выбирать любой дизайн по вкусу (размер шрифта тот же будет)

0

674

предлагаю вам самим биться в грязи, а я посмотрю)))) решить всё мирным путём  ^^

"вскрыл пакетик с попкорном"

0

675

Однокрылый

Однокрылый написал(а):

ты ведь лидер повстанцев или вроде того


Ну не лидер, конечно, но где-то от него недалеко, да:)

Однокрылый написал(а):

И в плен охотно возьму, выслушаю проклятия в свой адрес)))

Ах, вот и отлично! С нетерпением буду ждать пока кто-то из нас не окажется в плену :rofl:  Но легко не сдамся;)

Биться в грязи ни с кем не буду, и совершенно без проблем готова уступить место в сердце грозного война девушкам патамушто Кел не одобрит по любому и вообще я игротех, удовольствие игроков всегда важней

0

676

Лита, не, ну про грязь-то я пошутил)))))

А давай мы с тобой сначала с пленом отыграемся, а потом разберёмся.

0

677

Однокрылый
С удовольствием. Только сперва я всех своих соберу и с нами Сандро свяжется, чтобы игра завязалась и все сконнектились, а потом я с радостью попаду в плен со всеми вытекающими:)

0

678

Однокрылый написал(а):

ты колдунья, у тебя есть, что мне противопоставить.

Ну, в общем, что-то типа.) Правда, не уверена, что какая-либо путёвая спутница из моего персонажа выйдет, потому что отыгрыш хаотик нейтрала такой отыгрыш хаотик нейтрала, а посему пускай решает Дианель : )
Исходя из этого участие в боях с моей стороны тоже не рассматривается х)

0

679

Лита

если что

lin_shadow мой скайп.

0

680

Джайран, да, CN и LE - это ой-ой, согласен  :D Как бы мы там чего имперцам не разнесли случайно)))

0

681

Однокрылый
совсем случайно
Предлагаю смотреть по ходу дела, как и что) Но с "разнести чего-нибудь" - это я всегда только за х)

0

682

Джайран, наш человек!

Отредактировано Однокрылый (2013-01-26 00:09:32)

0

683

Однокрылый, значит, точно сойдёмся  :rolleyes: Устроить второе пришествие демонов!!111рас-рас

0

684

Торги на товар «однокрылый» продолжаются? :) а точка равновесия все не достигнута? :)

Я с рынка уйду, пожалуй. Взвесила — действительно, вряд ли подойдет.

Да, писать сообщения с экономики — гиблое дело

Отредактировано Соколенок Дианель (2013-01-26 13:35:54)

0

685

Соколенок Дианель, а, нет-нет-нет, не оставляйте меня однуу!!

В общем, что решается? Моя кандидатура, кстати, легко заменяется кем-нибудь другим по любому желанию, а пока я буду тихонько ковыряться тапком в полу и ждать решения свыше, ибо сама, в общем-то, прекрасно обойдусь >; )

0

686

Господа, я поздравляю вас) мы успешно закончили первый игровой день)

0

687

А что с Дианой там?)

0

688

Лита, Дианель. если будут ещё кусочки от вас - я предлагаю сделать это чуть чуть за полночь - уже вторым игровым днём)

0

689

Джайран
не знаю( но если всё-таки начнёт то уже вторым днём

0

690

так, время в домике литы подкоректировал) чуть-чуть... можете продолжать)

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"