Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 631 страница 660 из 974

631

Дрейк, в связи с некоторыми событиями, в скайпе я скорее всего ближайшее время буду недоступен. Если надо будет отыграть - выйду. Кинь мне умылку в дайрь, отыграем.

Если я вдруг (ну вот внезапно!) кому-то буду нужен - ищите меня на дайри. В онлайне меня временно нет. Ну и сюда буду заходить периодически.

0

632

Лита написал(а):

Как так - невозможно? Вот, появился же!

ПСЖ же! (По Собственному Желанию), а не когда вы меня вызывали :)

0

633

уфф... Сандро, ноу коментс) да, я знаю, я... немного ошибся, пропустил один кусок, когда отыгрыш вставлял...

0

634

Дрейкорд да ладно тебе...

0

635

Дианель, ну что, бард примет предложение отужинать с господами?)

0

636

Мы с Сар-Литой уже диалог составили…

0

637

Факт-факт, вотящаяс его в более-менее литературный вид приведу и выложу:)

0

638

Выложила:)
Далее жду всех желающих присоединиться к игре в таверне ещё до завтрашнего утра, а потом отправляюсь домой на вечеринку слушать эльфийские песни.
Ещё я сильным ждением жду, пока со мной или прочими повстанцами свяжется Орден /ковыряется тапкой в полу/
Давайте уже поактивней, чем 1 пост в сутки, а то все уснут.

0

639

Лита

Давайте уже поактивней, чем 1 пост в сутки, а то все уснут.

  если сегодня ничего не случится, то сегодня ещё будет пост Йевенны с ангелом) а если повезёт и я смогу поймать некроманта - то ещё и  наша "деловая перепалка"

0

640

Жалкий, никчемный призрак просит призвать Джайран как минимум сюда. Тому, кто пошлет ее прямо в мой скайп - пирожок с полки.

0

641

Дрейкорд
Хорошо бы и от остальных такую же активность)
Впрочем, я сама деловая колбаса, так что это я так уж))

0

642

Джайран здесь)
Сейчас постучится в скайп)

0

643

так-с, Диана, Джайран, с вас вступительные посты)

0

644

Дрейкорд
мой готов будет уже через полчасика :/

0

645

Дрейкорд, Джайран уже написала вступительный! Именно поэтому я пригласил ее в Скайп.

0

646

Sandro400, именно поэтому в скайп я уже стучалась :/ Ещё закинула сейчас бессмысленный словоблудческий кусок туда, в пост, так что жду в скайпе развитие событий. Поскольку на данный момент болею и несколько температурю, стучитесь, когда захотите : )

Отредактировано Джайран (2013-01-24 20:33:56)

0

647

Великий рандом с вами =)

+3

648

Мастер Хаоса
О, Дааа)))) Дискорд, Король всея Хаоса, пришёл в Асхан :rofl:  :rofl:

0

649

Ну вот и его величество ВБР прибыли...
Пардон муа, а когда начнется новый игровой день?

0

650

Джайран, а ты в мой скайп стучалась?)) Я что-то тебя не видел ((

0

651

Sandro400, хм, дубль два. Посмотри ещё раз.)

0

652

Джайран, н-да, нету. Лучше я тебя сам найду, кинь скайп в ЛС.

0

653

Иероглиф
у нас на сегодня ещё запланирован разговор однокрылого и кха-кха, возможно ещё пост от Литы и Дианель и наша встреча с Джайран

0

654

Лита, оформи пожалуйста локацию домика, как положено))

0

655

Дрейкорд
С работы, увы, только так((
Вечером из дома, как картинок нарою - обязательно!

0

656

Лита
ок)

0

657

А вот ежели у меня есть личность не то, чтобы известная и легендарная, а просто личность, мне про неё куда и как писать, чтобы массам стало о ней известно? :) просто в свои тексты, или отдельно как-нибудь?
Хочу про главу повстанцев у магов, я его придумала и почти в него уже влюбилась XD

0

658

Лита
можешь взять отдельным персонажем. а можешь изобразить эту личность в отыгрыше. ну, "слухи ходят о легендарном Келлоре, вожаке-бунтаре" :rolleyes:

0

659

Дрейкорд
Нене, отдельным персонажем брать не буду, скорее всего, не понадобится. В посте напишу, значит:)
И я его решила не Келлором обозвать... А то уж слишком много натаскано из "Сплетения" будет, да и Сандро Келлора не любит, шлёпнет ещё, а глава повстанцев мне дорог /тапкой в полу ковыряется/. Всё-таки, это другая сказка.

0

660

О, а можно же ещё фанфик! Зря у нас, что ли, раздел фанфикшена заведён?

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"