Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 391 страница 420 из 974

391

Йевенна
эм, я протестую, потому что мне он не нравится. У тебя ведь классные серые глаза, им положено цвет менять в зависимости от освещения и окружающей обстановки. А у меня либо серо-непонятные с закосом под зелень, либо жёлтые.
И вообще, ты - счастливая обладательница густой косищи шикарного блондинистого цвета, зашибенных больших глаз, адски красивого лица и далее-и далее, так что молчи.

+1

392

Аль-Джай,
не буду!  волосы у тебя короткие и милые. и здорово, что у тебя необычный цвет глаз, глаза - зеркало души, значит и душа у тебя необычная))))

0

393

Не найдётся на свете ни одной женщины, довольной своей внешностью!
Девушки, успокойтесь и прекратите прибедняться. Вы прекрасны. С вашими щеками, веками, ногами, руками, талией и прочей анатомией. Да, быть может, под стандарты красоты ваша внешность не очень-то подходит, но все те особенности, что мы привыкли считать недостатками, даны нам неспроста. Именно они делают нас красивыми и неповторимыми в глазах тех, кто нам Судьбой предназначен. Чтобы ТОТ САМЫЙ привлёкся, а остальные не мешались...
Я серьёзно, честно)

+2

394

Сар-Лита,
ага, Сандро мне сейчас Десяток таких ТЕХ САМЫХ наберёт.
Гузеев наш.....

но ты права,
а вообще, я хочу быть близняшкой Аль-Джай))))

0

395

Эх, Лита, ты права, как и всегда, впрочем :) /пристыженно ковыряет пол ногой/

0

396

Кстати, с графикой я работать худо-бедно, но умею. Не профи, но вырезать, склеивать, уменьшать, перекрашивать и лепить убогие кнопочки мне вполне под силам))

0

397

Сар-Лита,
не такие уж и убогие)
две ткаие кнопочки есть у меня в дневнике)))

0

398

Йевенна
Сандро может что угодно подбирать. И я могу - но что толку-то? )) а ТОТ САМЫЙ выберет тебя, а ты его.
Кстати! Порог в 20 лет ооочень опрометчив! Самое интересное с 16 до 21 примерно, пропустишь большую часть отношенческого веселья же!

0

399

Аль-Джай
Это патамушка я взрослая замужняя тётинка :suspicious:
Лет через 10 все тут такие же "умные" будут, а то и ещё в стопицот тыщ раз мудрей)))

0

400

Сар-Лита,
ну крайний срок - 18 лет.
Просто сейчас мне некогда об этом думать.

Да и перспектива найти понимающего меня человека ооочень мала(

0

401

Кстати, насчёт кнопочек-примочек я могу посодействовать)

У кого-то веселье и раньше начинается) Эт я не про себя, так, к слову)
А порог и не сработать может, оно обычно как-то сильнее бывает) Другое дело, что лично меня вводят в ступор практически абсолютно все отношенческие реалии, как человека эгоистичного и к ним АБСОЛЮТНО не приспособленного, но это пока.

0

402

Опять прибедняешься, девушка?) Найдётся-найдётся, не переживай : )

0

403

Аль-Джай,
вот и я тоже к отношениям не приспособлена.
Поэтому так остро реагирую на такую тему)))

0

404

Йевенна написал(а):

у других млекопитающих, так?

Пахать и пахать тебе до меда. Не только млекопитающие, но и птицы + крокодилы.

Йевенна написал(а):

чтобы ты знал как я выгляжу и что мне ещё 14, и что мне рано....

Я же вроде как видел тебя... не эту фотку, но вообще. Или нет... но вердикта моего это не меняет - у меня в школе были и похуже. Чего только стоят "синие губы" и рыбий запах изо рта... это я тебе сейчас про двух разных девиц говорю. И по своему опыту скажу, что внешняя красота - не самое главное. Внутренняя красота тоже роль играет ;)
И да, ты очень похоже на мою подругу!!! Мимимимим!

0

405

Йевенна написал(а):

ага, Сандро мне сейчас Десяток таких ТЕХ САМЫХ наберёт.

Ты слишком плохого мнения о человеке, принявшего тебя (самолично) в орден. Ну слишком плохого. Учитывая, что моя внешность - скелетоподобная - не очень мотивирует к разглядыванию себя в зеркале и отношениям, не говоря уж о внутренней гадости души манипулятора...

Йевенна написал(а):

Да и перспектива найти понимающего меня человека ооочень мала(

Как я тебя понимаю...

Йевенна написал(а):

вот и я тоже к отношениям не приспособлена.

Лич тоже не приспособлен - я вам серьезно. Спросите Литу. Но все-таки я в них кой-чего да смыслю, "лохом" не являюсь. Ступор у вас будет, когда влюбитесь - гарантирую. Причем это придет неожиданно и внезапно, 100%. И вы не будете знать, что делать. Даже если до этого были отношения (несерьезные, на симпатии).

0

406

Sandro,

Sandro написал(а):

Ты слишком плохого мнения о человеке

я не бываю плохого мнения о людях которые мне важны.

и извини, если я снова огрызаюсь.

Sandro написал(а):

Мимимимим!

миииииии))))

*ну прям затискала бы, кости, жаль, не потискашь*

а насчёт знаний в биологии - я действительно полюбила её только в этом году.
и надеюсь наверстать то, что недоучила)))

0

407

Йевенна написал(а):

я не бываю плохого мнения о людях которые мне важны.

А вот это реально приятно было услышать))

Йевенна написал(а):

*ну прям затискала бы, кости, жаль, не потискашь*

Да, очень редко, но все же жалею о неналичии плоти))

Йевенна написал(а):

и надеюсь наверстать то, что недоучила)))

Давай, вперед. Если что, я погоняю. Учитывая, что ты только в восьмом, я не затронул общую биологию... переживешь ее - и все будет по плечу!

+1

408

"Почитал всё это дело, уржался"
Ребят, вы хоть раньше то  в ролёвках учавствовали, а?)))))  нельзя же так, в самом деле... вы умеете отличать левый "таверный" ролевой треш от серьёзного разговора?)  зачем сразу принимать всё в штыки?) мама моя дракониха... "вытирает слёзы смеха кончиком хвоста"

0

409

Йевенна
кстати, не пребедняйся) выглядишь ты отлично. И не обижайся на сандро, иногда его начинает нести совсем не в ту  степь...

0

410

И да, ребят) что бы впредь таких казусов не выходило... совет по выживанию на ролёвках, в основном форумных :)
Не нужно слишком уж "сливаться" со своим персонажем). Да, в чём-то вы ниприменно похожи. Да, он часть вашего продукта творчества. Да, он может стать неотъемлимой частью вас самих (как у Сар-Литы, или у меня) или даже вашим вторым лицом (как наш Сандро). Но всё-таки он - не вы. Если серебряный дракон оказывает знаки внимания красавице-эльфийке, а некромант подрабатывает сводником, это не значит, что мы сами настолько неадекватны, чтобы что-то планировать в твоём отношении на самом деле,  Йевенна)))) так что не нужно каждый раз фэйспалмить и краснеть за компьютером) но всё равно извини, если затронули не самую приятную для тебя тему.

а вот по поводу романтической линии в отыгрышах - можно попробовать) если, конечно, ты не против в принципе.

+3

411

Дрейкорд написал(а):

Если серебряный дракон оказывает знаки внимания красавице-эльфийке, а некромант подрабатывает сводником, это не значит, что мы сами настолько неадекватны, чтобы что-то планировать в твоём отношении на самом деле

Совершенно прав наш дракон! Игровые отношения на себя переносить никогда не стоит. Хотя, не спорю, искушение велико (особенно для нас, есть такая слабость у женского пола :) )

А всякие там "неприспособлены", "никто не поймёт", "ничего не смыслю" пройдёт со временем и с опытом, 100% гарантия. Да, на первых порах эпик фейлов не избежать (как и с любым скиллом бывает), но потом научитеся! Втянитесь! И всё будет хорошо:)

З.Ы. Не лично, по сети, но знаю одну девушку. Полная и абсолютная фанатка Героев, ролевых игр, кукол, МТГ и прочих странностей (это я не про себя, если чо, AquaMarine её ник на darkdiary )). Счастливо замужем пару лет. Ребёнок недавно родился:)  Так что нинада про то, что вы будете всю жизнь одиноки и непоняты!

0

412

Адам Кисель

кстати,бывают драконы-оборотни,способные превращаться в людей


пфффф... да этому асханские драконы учатся раньше, чем подниматься в воздух)  не ходить же среди смертных в настоящем облике, ещё чешую попортят...

0

413

Адам Кисель
думаю, да(((

0

414

Дрейкорд,
ой да забудь!
я уже и пережила и забыла))))

Но вот насчёт персонажей ты подал мне идею.
Надо Йевенне влюблённость придумать.

Sandro,
если поможешь учить - я только за!
У тебя здорово получается убеждать людей)))
серьёзно, сегодня ходила по школе и разглядывала мальчиков на предмет привлекательности xDDDD

0

415

Адам Кисель
Я так тихо полагаю, что можно с Дрейкордом поговорить - он у нас правая рука Сандро :) если сам не решит, то всё личу передаст.

Йевенна написал(а):

Надо Йевенне влюблённость придумать.

отличная идея, между прочим. Родственник + любовь + заклятый враг = высокая вероятность интересной игры

0

416

Сар-Лита,
Родственник + любовь + заклятый враг = высокая вероятность интересной игры, говоришь?
нееееее.... с меня хватит влюблённости.
А ещё надо придумать в кого,
а то может я вообще хочу в Сандро влюбиться)))

Отредактировано Йевенна (2013-01-14 14:28:10)

0

417

Йевенна

а то может я вообще хочу в Сандро влюбиться)))

а что такого?) лич у нас мужчина представительный, видный, к тому же твой учитель...  У литы, помнится, всё похоже начиналось в"сплетении" :glasses:

0

418

Дрейкорд,
уговорил)
пусть будет Сандро)

Дрейкорд написал(а):

лич у нас мужчина представительный, видный, к тому же твой учитель...

а ещё он добрый и умеет говорить на Мимим))))

0

419

а ещё он добрый и умеет говорить на Мимим))))

"поперхнулся чаем" никогда за ним такого не замечал)

0

420

Дрейкорд,
Адам Кисель

не верите?
а спросите у него)))
он всё может)

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"