Каэр-Морхен на Асхане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"


I. Таверна "У Сандро"

Сообщений 301 страница 330 из 974

301

Дрейкорд,
ясно.
ээмммм.... А биография должна быть краткой?

0

302

Йевенна
ща...
Кха-Белех - Это таинственное существо прошло все ранги демонической иерархии и стало верховным правителем Шио, царства демонов. Когда-то он боролся за свободу, стараясь освободить свой народ. Но власть превратила его в безжалостного тирана, с которым ведут борьбу все народы Асхана.
В отличие от других демонов, которые живут за счет подачек от своего Владыки, Кха-Белех полагается на свои собственные ресурсы, что делает его влиятельной фигурой в сложном мире политики демонов.
Он не скрывает своих желаний: его цель – разрушить стены Шио и освободить детей Ургаша. Со своим почти бесконечным терпением, бесстрашием, гениальным умом и силой воли когда-нибудь ему удастся достичь своей цели...

Раилаг. Раилаг возносил столько же много молитв Малассе, Богине-Дракону Тьмы, сколько и Силанне, Богине-Дракону Земли. Он все еще с легкой горечью вспоминает те годы, которые он провел в Асхане. Тогда все было так просто...
Будучи старшим из трех сыновей королевы Туидханы, он стал предводителем клана Израненных Душ после изгнания темных эльфов. Снедаемый гневом и злобой, наблюдая за тем, как гномы истребляют его вид, Раилаг обратился к Кха-Белеху, Повелителю демонов... Несмотря на все попытки избежать своей темной участи, Раилаг в итоге становится слугой Кха-Белеха.
Однако его любовь к человеческой девушке Изабель настраивает его против бывшего хозяина, заставляет оставить свой пост и искать искупления грехов под духовным руководством Тиеру, Рыцаря Дракона.

вот примерно такие на офф форуме, но хотелось бы чуть-чуть по-больше.

0

303

Дрейкорд,
ооооой....
у меня намноооооого короче, пока что)))

0

304

Сар-Лита
так, я по твою душу)))

"Социальное положение" и "собственность" возможно, придётся исправить если сандро всё-таки утвердит пост-канон.

"квенту", опять же, возможно, придётся чуток подправить, но это позже, как я лича на кое-какие подробности раскручу))) если он таки сделает "белую троицу" нашим игровым каноном, то ты, во первых, чуть старше, во вторых, знаменита, в третьих, знаешь нас с Сандро))))
Впрочем, это как пойдёт. возможно, лич тут допустит отклонение и можно будет всё оставить как есть.

А теперь о грустном. Не факт, что я завтра появлюсь - ибо сейчас я нахожусь в полудохлом состоянии. посмотрим по завтрашнему здоровью... Если что, то я полагаюсь на тебя, Чародейка)))

+1

305

Дрейкорд написал(а):

ибо сейчас я нахожусь в полудохлом состоянии.

да что ж это такое!?!?!?
лучей здоровья!!! ЗДОРОВЬЯ, я говорю!

0

306

Дрейкорд
я квенту так уж накидала, примерную пока. Потому что ни таймлайна, ни  сюжета... Как появится определённости, мигом поправлю.

Кстати! Я сперва хотела быть магом света и хилером, но увидела, что у нас Эльратстианцев и хилеров и так в достатке))) и прописала рдд  ^^

И, конечно же, поправляйся поскорей!

+1

307

Сар-Лита,
это хорошо что ты выбрала себе класс Боевого мага.
А то нам таких "зехирообразных" как раз не хватает)))

0

308

Да я смотрю, у нас тут исследовательский коллектив собирается))
P.S. Также разместил баннер у себя в дневнике.

Отредактировано Иероглиф (2013-01-13 10:27:40)

0

309

Иероглиф,
по-моему наш орден уже давно всё исследует, открывает, создаёт, правит, исправляет, следит за порядком (и хаосом)....
в общем всё на нас висит))))

0

310

"свернулся клубком на диванчике, посматривает за форумом".

Ребят, я к вам периодически сегодня буду заглядывать. если что-то срочное - стучите в скайп. анкету не обещаю, но постараюсь.

0

311

Дрейкорд,
выздоравливай, я настаиваю на этом

А может перенести задачу про биографии в Объявления?
Просто вдруг кто не увидел (или попросту потерял в кол-ве страниц) данную просьбу, но хотел бы выполнить.

0

312

Йевенна
пожалуй.

0

313

Дрейкорд,
аааааа!!!!
там та самая статья про Зехира!!!!
*визжит от непоймичего*
Я счастлива)))

0

314

Йевенна
тебе спасибо)

0

315

Дрейкорд,
сегодня попробую с Илайей и Файдаэном закончить.
А потом перейду к любимому Маркелу, можно?

0

316

Йевенна
разумеется)
да, у меня к тебе ещё одна маленькая просьба. ни я, не сандро не владеем фотошопом( ты можешь "вырезать" из общей картины (там же, где ты Зехира взяла) Сар-Элама? пожалуйста)
вот отсюда, самый верх)

0

317

Дрейкорд,
вырежу)))
погоди секунду...

0

318

Дрейкорд,
вот:
http://s3.uploads.ru/yS0Ci.png

0

319

Йевенна
"расцеловал бы, если бы драконы это умели"

Спасибо, ты наша спасительница)

0

320

Дрейкорд,
пожалуйста, обращайтесь)

0

321

Дрейкорд,
а можно тоже просьбу?
ты можешь найти мне биографию Илайи из самой Игры?

Отредактировано Йевенна (2013-01-13 14:13:51)

0

322

Йевенна
ноль проблем. щас...

0

323

Дрейкорд,
да и ещё....
биография Зехира у вас уже есть, а биография Годрика есть на официальном сайте куда вы дали ссылку.

0

324

Йевенна
уффф... да, щас иправим)

блин, раньше все биографии из кампаний были на аг.ру... ладно, щас найдём...

0

325

Дрейкорд,
ну всё, обещаю, последний раз!!!
а биография Изабель (которая заварила всю кашу) вам не нужна?

0

326

Йевенна написал(а):

а биография Изабель (которая заварила всю кашу) вам не нужна?

В топку ее! Да сгорит сия блондинистая (по уму) дура в аду!!!

0

327

Йевенна
эмм... Сандро, нам нужна Изя?) о, уже ответил...

0

328

Дрейкорд
Изя - нет, а твой включенный Скайп - да.

0

329

Дрейкорд,
ну как?
нашлась биография?
(я бы и сама поискала бы её в игре, но я на "родительском" компьютере)

0

330

Йевенна
я бы тоже в игре поискал, если бы у мну она щас была установлена...
ищу)))

0


Вы здесь » Каэр-Морхен на Асхане » Архив старых тем. » I. Таверна "У Сандро"